Piso en Cullera, Valencia
SH-161
SUB-AT-2026-25R4686001498
- Organo gestor:
- U.R. SUBASTAS VALENCIA (AEAT)
- Procedimiento:
- AGENCIA TRIBUTARIA
Detalles del bien
URBANA: NUMERO NUEVE.- VIVIENDA TIPO B), SITUADA EN LA SEGUNDA PLANTA ALTA DEL EDIFICIO ZURBARAN EN CULLERA, PARTIDA DE LA VEGA, ESQUINA A CALLES AUSIÀS MARCH Y PADRE BERENGUER. TIENE SU ACCESO POR LA ESCALERA Y ASCENSOR QUE ARRANCA DEL ZAGUÁN UNO DEL EDIF. ABIERTO A CALLE AUSIAS MARCH. SU PUERTA DE ENTRADA ESTÁ SEÑALADA CON EL Nº 3. OCUPA UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA DE 89,17 M2, SIENDO LA SUPERFICIE ÚTIL DE 80,74 M2. CONSTA DE VESTÍBULO, BAÑO, CUATRO DORMITORIOS CON ARMARIOS, ASEO, COMEDOR-ESTAR CON TERRAZA, COCINA Y TENDEDERO.. Info: 50% del pleno dominio cargas anteriores sin contenido economico
7484004YJ3378S0061QY
46037000286105
46400
Cullera
Valencia
Informacion registral
BIEN INSCRITO EN REGISTRO DE CULLERA TOMO: 2213 , FOLIO: 199 , LIBRO: 609. FINCA: 39347 , INSCRIPCIÓN: 5
46037000286105
PLENO DOMINIO
No consta
No
0,00 €
Analisis de Cargas
Inteligencia AI trabajando
Analizando documentos registrales…
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-AT-2026-25R4686001498 |
| Tipo de subasta | AGENCIA TRIBUTARIA |
| Fecha de inicio | 5 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 25 may 2026, 18:00 |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-13887 |
| Valor subasta | 34.107,48 € |
| Tasación | 34.107,48 € |
| Puja mínima | 3.410,75 € |
| Tramos entre pujas | 1.000,00 € |
| Importe del depósito | 1.705,37 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-25R4686001498