Edificio en Fuengirola, Málaga
SH-330
SUB-JA-2026-260848
- Organo gestor:
- Sección Civil TI Fuengirola. Plz. n 2
- Procedimiento:
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Autos:
- 1292/2022
Detalles del bien
Urbana.- FINCA NUMERO TREINTA Y UNO.- PISO o VIVIENDA SEPTIMO C del edificio "NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN
29640
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-JA-2026-260848 |
| Tipo de subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Autos / Expediente | 1292/2022 |
| Fecha de inicio | 5 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 25 may 2026, 18:00 |
| Cantidad reclamada | 28.962,57 € |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-13714 |
| Valor subasta | 152.143,04 € |
| Puja mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre pujas | 3.042,86 € |
| Importe del depósito | 7.607,15 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260848