2 lotes: garajes y inmuebles en Villamayor de la Armuña, Salamanca
SH-343
SUB-JA-2026-260988
- Organo gestor:
- Sección Civil TI Salamanca. Plz.n 9
- Procedimiento:
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Autos:
- 229/2023
Dirección: Urbanización. las Canteras
Valores del lote
Valor de subasta
239.200,00 €
Umbral 70%
167.440,00 €
Umbral 50%
119.600,00 €
Tramos
4.784,00 €
Deposito
11.960,00 €
Detalles del bien
Número ciento cinco. Apartamento señalado con el número 12, tipo C, en la planta baja del edificio a la izquierda del pasillo de distribución,
4423203TL74422S0012AF
37185
Villamayor de la Armuña
Salamanca
Informacion registral
Registro de la Propiedad número 2 de los de Salamanca, tomo 2917, libro 59, folio 208, finca número 3884, inscripción 4ª.
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-JA-2026-260988 |
| Tipo de subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Autos / Expediente | 229/2023 |
| Fecha de inicio | 5 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 25 may 2026, 18:00 |
| Cantidad reclamada | 184.000,00 € |
| Lotes | 2 lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-13739 |
| Valor subasta | 239.200,00 € |
| Puja mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre pujas | 4.784,00 € |
| Importe del depósito | 11.960,00 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260988