Vivienda en Alicante
SJ-703
SUB-JA-2026-260794
- Organo gestor:
- Sección Civil TI Alicante. Plz.n 4
- Procedimiento:
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Autos:
- 921/2022
Detalles del bien
PINTOR PÈDRO CAMACHO 1 3
0604802YH2500D0054GU
03054000428637
03015
Alicante
Alicante
Informacion registral
FINCA REGISTRAL NUMERO 2752 INSCITA EN EL REGISTRO PROPIEDAD NUMERO OCHO DE ALICANTE
03054000428637
No consta (ESCRITURA PUBLICA ANTE NOTARIO RAFAEL SEBASTIAN FERRER MOLINA DE FECHA01/07/2010)
No
Sí
SEGUN CERTIFICACION
Analisis de Cargas
Inteligencia AI trabajando
Analizando documentos registrales…
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-JA-2026-260794 |
| Tipo de subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Autos / Expediente | 921/2022 |
| Fecha de inicio | 8 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 28 may 2026, 18:00 |
| Cantidad reclamada | 83.759,57 € |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-14092 |
| Valor subasta | 136.019,14 € |
| Tasación | 136.019,14 € |
| Puja mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre pujas | 2.720,38 € |
| Importe del depósito | 6.800,95 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260794