Trastero en Almeria, Almería
SL-915
SUB-AT-2026-26R4186001142
- Organo gestor:
- U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)
- Procedimiento:
- AGENCIA TRIBUTARIA
Detalles del bien
SE SUBASTA EL 100% DEL PLENO DOMINIO. - URBANA: ELEMENTO Nº 57. GARAJE DESTINADO A MOTO SEÑALADO CON EL Nº 57 Y CON EL Nº 1.6 EN EL PROYECTO DE EJECUCION EN PLANTA SOTANO NIVEL 1 DEL EDIFICIO DOCADI , EN CALLE GRANADA ESQUINA AVDA. FEDERICO GARCIA LORCA, CON PORTAL DE ACCESO A ESTA ULTIMA. TIENE UNA SUPERFICIE UTIL DE 12 METROS 70 DECIMETROS CUADRADOS Y CONSTRUIDA DE 31 METROS 86 DECÍMETROS CUADRADOS. LINDA SEGUN SU ACCESO: AL FRENTE ZONA DE ACCESO, AL FONDO, MURO DEL EDIFICIO QUE LO SEPARA DE LA CALLE HUMILLADERO, A LA DERECHA ENTRANDO GARAJE Nº 66 Y A LA IZQUIERDA ENTRANDO TRASTERO Nº 56 DE LOS ELEMENTOS INDIVIDUALES.. Info: Se anexa documento con la informacion adicional del bien
8381703WF4788S0057WQ
04012000506914
04008
Almeria
Almería
Informacion registral
BIEN INSCRITO EN REGISTRO NÚM. 1 DE ALMERIA TOMO: 1836 , FOLIO: 206 , LIBRO: 1119. FINCA: 69281 , INSCRIPCIÓN: 1
04012000506914
PLENO DOMINIO
No consta
No
0,00 €
Analisis de Cargas
Inteligencia AI trabajando
Analizando documentos registrales…
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-AT-2026-26R4186001142 |
| Tipo de subasta | AGENCIA TRIBUTARIA |
| Fecha de inicio | 12 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 1 jun 2026, 18:00 |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-14898 |
| Valor subasta | 15.101,73 € |
| Tasación | 15.101,73 € |
| Puja mínima | 1.510,17 € |
| Tramos entre pujas | 500,00 € |
| Importe del depósito | 755,08 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4186001142