Piso en Ribaforada, Navarra
SM-125
SUB-RC-2026-3100200104560
- Organo gestor:
- Organismo Autónomo de Hacienda Foral de Navarra
- Procedimiento:
- RECAUDACIÓN TRIBUTARIA
Detalles del bien
1/6 parte indivisa de: URBANA. - Casa de planta baja y un piso, con corral, en Ribaforada, calle Carlos III el Noble, número cuarenta y cinco. Tiene una superficie total de doscientos ochenta y cuatro metros treinta y siete decímetros cuadrados, de los que cuarenta metros sesenta y dos y medio decímetros cuadrados los ocupa la casa y el resto el corral.. Info: Anotación de embargo letra “A” a favor de la Comunidad Foral de Navarra, sobre la sexta parte indivisa de la finca registral número 7.028 de Ribaforada, inscrita en el Registro de la Propiedad nº1 de Tudela el 26 de junio de 2024, en virtud de diligencia de embargo de 26 de septiembre de 2023 (expediente 20.059/AN1).
310000000001569489ZK
31018000487950
31550
Ribaforada
Navarra
Informacion registral
Finca registral 7028 de Ribaforada, del RP 1 de Tudela
31018000487950
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-RC-2026-3100200104560 |
| Tipo de subasta | RECAUDACIÓN TRIBUTARIA |
| Fecha de inicio | 12 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 1 jun 2026, 18:00 |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-14925 |
| Valor subasta | 14.534,83 € |
| Tasación | 14.556,28 € |
| Puja mínima | 1.453,48 € |
| Tramos entre pujas | 150,00 € |
| Importe del depósito | 726,74 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-3100200104560