Piso en Valencia de Alcantara, Cáceres
SQ-294
SUB-AT-2026-26R2886001072
- Organo gestor:
- U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
- Procedimiento:
- AGENCIA TRIBUTARIA
Detalles del bien
100% PLENO DOMINIO.URBANA: CASA DE UN SOLO PISO EN EL CASERIO DE LA FONTAÑERA, CON 4 HABITACIONES Y CORRAL Y DENTRO DE EL UN HORNO DE PAN DE COCER. SUPERFICIE 100 M2. FORMA UNA MISMA UNIDAD FISICA CON LA FINCA Nº 8058 Y AMBAS SE CORRESPONDEN CON LA REFERENCIA CATASTRAL 4704011PD4640S0001BR.SE EJECUTAN LAS HIPOTECAS INSCRIPCIONES 4ª Y 5ª A FAVOR DE LA AEAT.. Info: SE EJECUTAN LAS INSCRIPCIONES 4 Y 5 A FAVOR DE LA AEAT.
4704011PD4640S0001BR
10013000085882
10516
Valencia de Alcantara
Cáceres
Informacion registral
BIEN INSCRITO EN REGISTRO DE VALENCIA DE ALCANTARA TOMO: 432 , FOLIO: 71 , LIBRO: 262. FINCA: 7221 , INSCRIPCIÓN: 3
10013000085882
PLENO DOMINIO
No consta
No
0,00 €
Analisis de Cargas
Inteligencia AI trabajando
Analizando documentos registrales…
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-AT-2026-26R2886001072 |
| Tipo de subasta | AGENCIA TRIBUTARIA |
| Fecha de inicio | 19 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 8 jun 2026, 18:00 |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-15796 |
| Valor subasta | 45.093,10 € |
| Tasación | 75.155,17 € |
| Puja mínima | 4.509,31 € |
| Tramos entre pujas | 1.000,00 € |
| Importe del depósito | 2.254,65 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R2886001072