Ver en BOE
ActivaBOEInmuebleVivienda

Lote de inmuebles en Coin, Málaga

SQ-439

SUB-JA-2026-261096

Organo gestor:
Sección Civil e Instrucción TI Coín. Plz.n 2
Procedimiento:
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Autos:
481/2015
Inicio: 19 may 2026, 18:00Fin: 8 jun 2026, 18:00
Calculando…
Reclamación:224.398,47 €

Dirección: Parcela N, 66

Aún sin pujar

Valores del lote

Valor de subasta

69.009,57 €

Umbral 70%

48.306,70 €

Umbral 50%

34.504,79 €

Tasación

69.009,57 €

Deposito

3.450,47 €

Detalles del bien

Descripcion

RUSTICA: Parcela numero 66. Regadío indivisible procedente del Cortijo Pereila Benitez, paraje llano de La Caridad, de este termino municipal, de cabida de cuarenta y seis areas ochenta y ocho centiareas.. Info: inscrita al Tomo 1415, Libro 502, Folio 177, Alta 3 del Registro de la Propiedad de Coin.

Codigo postal

29100

Municipio

Coin

Provincia

Málaga

Informacion registral

Inscripcion registral

inscrita al Tomo 1415, Libro 502, Folio 177, Alta 3 del Registro de la Propiedad de Coin.

Datos de la subasta

IdentificadorSUB-JA-2026-261096
Tipo de subastaJUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Autos / Expediente481/2015
Fecha de inicio19 may 2026, 18:00
Fecha de conclusión8 jun 2026, 18:00
Cantidad reclamada224.398,47 €
Lotes2 lotes
Anuncio BOEBOE-B-2026-15577
Valor subasta320.105,34 €
Tasación69.009,57 €
Puja mínimaSin puja mínima
Tramos entre pujasSin tramos

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados

Incluido

Reporte completo de subasta

Gratis

Disponible desde Análisis de Cargas

Consulta con especialista

200 €