Vivienda en Guareña, Badajoz
SQ-466
SUB-JA-2026-261568
- Organo gestor:
- Sección Civil e Instruc TI Don Benito. Plz.n 2
- Procedimiento:
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Autos:
- 172/2022
Detalles del bien
FINCA 25786 GUAREÑA
1054030QD5015S0001UE
06005000681994
06470
Guareña
Badajoz
Informacion registral
REGISTRO DE LA PROPIEDAD DON BENITO TOMO
06005000681994
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-JA-2026-261568 |
| Tipo de subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Autos / Expediente | 172/2022 |
| Fecha de inicio | 19 may 2026, 18:00 |
| Fecha de conclusión | 8 jun 2026, 18:00 |
| Cantidad reclamada | 79.438,12 € |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-15579 |
| Valor subasta | 79.438,12 € |
| Puja mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre pujas | 1.588,76 € |
| Importe del depósito | 3.971,90 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261568