Ver en BOE
ActivaBOEInmuebleVivienda

Lote de inmuebles en Tarifa, Cádiz

SQ-468

SUB-JA-2026-261575

Organo gestor:
Sección Civil TI Torremolinos. Plz. n 1
Procedimiento:
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Autos:
654/2006
Inicio: 19 may 2026, 18:00Fin: 8 jun 2026, 18:00
Calculando…
Reclamación:170.076,22 €

Dirección: Parcela, 13 Poligono, 36

Aún sin pujar

Valores del lote

Valor de subasta

109.811,26 €

Umbral 70%

76.867,88 €

Umbral 50%

54.905,63 €

Tasación

109.811,26 €

Tramos

2.196,22 €

Deposito

5.490,56 €

Detalles del bien

Descripcion

Finca registral 14384 del término municipal de Tarifa, tomo 1967, libro 277, folio 74, Registro de la Propiedad Nº 2 de Algeciras. Rfa. catastral: finca no vinculada gráficamente con Catastro. CRU: 11014000070259

Codigo postal

11380

Datos de la subasta

IdentificadorSUB-JA-2026-261575
Tipo de subastaJUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Autos / Expediente654/2006
Fecha de inicio19 may 2026, 18:00
Fecha de conclusión8 jun 2026, 18:00
Cantidad reclamada170.076,22 €
Lotes2 lotes
Anuncio BOEBOE-B-2026-15652
Valor subasta277.713,10 €
Tasación277.713,10 €
Puja mínimaSin puja mínima
Tramos entre pujasSin tramos

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados

Incluido

Reporte completo de subasta

Gratis

Disponible desde Análisis de Cargas

Consulta con especialista

200 €

Agendar llamada
Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € estudio + 5% honorarios de éxito