4 inmuebles en Bareclona, Barcelona
SQ-717
SUB-JA-2026-260797
- Organo gestor:
- Sección Civil TI Barcelona. Plz.n 42
- Procedimiento:
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Autos:
- 2/2021
Dirección: Calleprovença 197-199 Entresuelo 1ª
Valores del lote
Valor de subasta
887.158,00 €
Umbral 70%
621.010,60 €
Umbral 50%
443.579,00 €
Tramos
17.743,16 €
Deposito
44.357,90 €
Detalles del bien
PISO ENTRESUELO, LOCAL COMERCIAL PUERTA PRIMERA, que es la entidad número seis en la quinta planta de la casa sita en esta ciudad. Su superficie es de cuarenta y un metros ochenta decímetros cuadrados, más seis metros cuadrados terraza.
08008
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-JA-2026-260797 |
| Tipo de subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Autos / Expediente | 2/2021 |
| Cantidad reclamada | 137.206,22 € |
| Lotes | 4 lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-15889 |
| Valor subasta | 887.158,00 € |
| Puja mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre pujas | 17.743,16 € |
| Importe del depósito | 44.357,90 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-260797