Ver en BOE
ActivaBOEInmuebleMix

Lote de garajes y vivienda en El Puerto de Santa Maria, Cádiz

SQ-725

SUB-JA-2026-261108

Organo gestor:
Sección Civil e Instruc TI El Puerto Santa María. Plz.n 4
Procedimiento:
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Autos:
78/2025
Reclamación:80.402,74 €

Dirección: Calle Rosa, 24, Vivienda, 44

Aún sin pujar

Valores del lote

Valor de subasta

100.000,00 €

Umbral 70%

70.000,00 €

Umbral 50%

50.000,00 €

Deposito

10.000,00 €

Detalles del bien

Descripcion

URBANA: Registral 67955. NUMERO CIENTO ONCE DE LA DIVISIÓN HORIZONTAL del edificio en El Puerto de Santa María, en la calle de La Rosa números veintidós, veinticuatro y veintiséis. VIVIENDA EN PLANTA ALTA SEÑALADA CON EL NUMERO CUARENTA Y CUATRO, es la de la izquierda según se desembarca de la escalera primera del edificio denominada escalera uno. Tiene una superficie total construida de CINCUENTA Y CUATRO METROS CON OCHENTA DECÍMETROS CUADRADOS -54,80 m²-, de los que son útiles CUARENTA Y UN METROS CON DIECIOCHO DECÍMETROS CUADRADOS -41,18 m²-. Está distribuido en estar–comedor, cocina, un dormitorio y un cuarto de baño.

Codigo postal

11500

Municipio

El Puerto de Santa Maria

Provincia

Cádiz

Informacion registral

Inscripcion registral

FINCA REGISTRAL 67955 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº 1 DE EL PUERTO DE SANTA MARIA

Datos de la subasta

IdentificadorSUB-JA-2026-261108
Tipo de subastaJUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Autos / Expediente78/2025
Cantidad reclamada80.402,74 €
Lotes3 lotes
Anuncio BOEBOE-B-2026-15871
Valor subasta136.000,00 €
Puja mínimaSin puja mínima
Tramos entre pujasSin tramos

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados

Incluido

Reporte completo de subasta

Gratis