3 lotes: garajes, trasteros y inmuebles en Toledo
SQ-729
SUB-JA-2026-261218
- Organo gestor:
- Sección Civil TI Toledo. Plz.n 3
- Procedimiento:
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Autos:
- 208/2022
Dirección: Avenida Rio Boladiez, Esquina Calle Rio Cascajoso, Urbanización. 55 Vivienda Protección Oficial, Letra B, Planta 1º Izquierda
Valores del lote
Valor de subasta
93.876,24 €
Umbral 70%
65.713,37 €
Umbral 50%
46.938,12 €
Tramos
1.877,52 €
Deposito
4.693,81 €
Detalles del bien
FINCA 68727 RP Nº 1 TOLEDO URB 55, AVDA RIO BOLADIEZ ESQUINA C/ RIO CASCAJOSO, - TOLEDO
45007
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-JA-2026-261218 |
| Tipo de subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Autos / Expediente | 208/2022 |
| Cantidad reclamada | 42.611,27 € |
| Lotes | 3 lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-15908 |
| Valor subasta | 93.876,24 € |
| Puja mínima | Sin puja mínima |
| Tramos entre pujas | 1.877,52 € |
| Importe del depósito | 4.693,81 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261218