Vivienda en Palafrugell, Girona
SQ-752
SUB-JA-2026-261791
- Organo gestor:
- Sec. Civil e Inst. TI La Bisbal d'Empordà. Plz.n 4
- Procedimiento:
- JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
- Autos:
- 3206/2020
Detalles del bien
según pdf
3104103EG1430S0061PM
17014000014387
17200
Palafrugell
Girona
Informacion registral
Finca registral número 15.476 inscrita en el Registro de la Propiedad de Palafrugell
17014000014387
Datos de la subasta
| Identificador | SUB-JA-2026-261791 |
| Tipo de subasta | JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO |
| Autos / Expediente | 3206/2020 |
| Cantidad reclamada | 139.131,20 € |
| Lotes | Sin lotes |
| Anuncio BOE | BOE-B-2026-15865 |
| Valor subasta | 145.000,00 € |
| Puja mínima | 72.500,00 € |
| Tramos entre pujas | 2.900,00 € |
| Importe del depósito | 7.250,00 € |
Solicitar informaciónFuente original (BOE):
https://subastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-JA-2026-261791