TD-910
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEMuebleVehículo

Vehículo turismo en Málaga

Calle Castelao, nº 17. Polígonoígono Industrial Guadalhorce (Málaga)Abrir en Google Maps

SUB-AT-2026-25R4186002090
Inicio: 18 ago 2026, 18:00Fin: 7 sept 2026, 18:00

Calle Castelao, nº 17. Polígonoígono Industrial Guadalhorce (Málaga)Abrir en Google Maps

Tipo
Vehículo
Marca
VOLKSWAGEN
Modelo
NEW BEETLE
Matrícula
8752DGD
1ª matriculación
07-02-2005

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 8752DGD VOLKSWAGEN NEW BEETLE. Marca: VOLKSWAGEN. Modelo: NEW BEETLE. Matrícula: 8752DGD. Fecha matriculación: 07-02-2005. Info: Se anexa documento con la informacion adicional del bien

Datos del vehículo Edicto BOE

Tipo
Turismo
Marca
VOLKSWAGEN
Modelo
NEW BEETLE
Matrícula
8752DGD
1ª matriculación
07-02-2005

Datos registrales Registro

CRU / CSV registral
410210320210012171
Folio
2
Nº registro
20210012171
Registro
Registro de Bienes Muebles de Sevilla
ID vehículo
WVWZZZ9CZ1M651959

Se anexa documento con la informacion adicional del bien

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Estado posesorio
En depósito en Unión Andaluza Servicios de Mudanzas S.L.
Visitable
No consta

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Información sobre el bien

Análisis de Cargas

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)
Dirección
PZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLA
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-25R4186002090
Identificador
SUB-AT-2026-25R4186002090

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Agencia Tributaria AI

  1. 15 ago 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27134

  2. 18 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 7 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Certificación de cargas — TD-910.pdf

PDF

Foto 10 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 11 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 12 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 13 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 14 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 1 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 2 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 3 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 4 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 5 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 6 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 7 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 8 — TD-910.jpg

FOTO

Foto 9 — TD-910.jpg

FOTO

Documento adicional 2 — TD-910.pdf

PDF

Documento adicional 3 — TD-910.pdf

PDF

Edicto judicial — TD-910.pdf

PDF

Documento adicional 1 — TD-910.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.