100% de coche Citroen Berlingo en A Coruña
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- CITROEN
- Modelo
- BERLINGO
- Matrícula
- 6803LBF
- 1ª matriculación
- 29-11-2013
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
VEHICULO 6803LBF CITROEN BERLINGO. Marca: CITROEN. Modelo: BERLINGO. Matrícula: 6803LBF. Fecha matriculación: 29-11-2013. Info: HAY LLAVES Y DOCUMENTACION. 249788 KMS.GASOIL.CILINDRADA: 1560.POENCIA NETA: 68.0 RAYAZOS EN DEFENSAS TRASERA Y DELANTERA.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- CITROEN
- Modelo
- BERLINGO
- Matrícula
- 6803LBF
- 1ª matriculación
- 29-11-2013
- Kilómetros
- 249.788
Datos registrales Registro
- Folio
- 1
- Registro
- Registro de Bienes Muebles de A Coruña
- ID vehículo
- VF77J9HP0DJ829193
HAY LLAVES Y DOCUMENTACION. 249788 KMS.GASOIL.CILINDRADA: 1560.POENCIA NETA: 68.0 RAYAZOS EN DEFENSAS TRASERA Y DELANTERA.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS GALICIA (AEAT)
- Dirección
- CL COMANDANTE FONTANES 10 ; 15071 A CORUÑA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R1586002007
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R1586002007
- Anuncio
- BOE-B-2026-27087
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Agencia Estatal de la Administración Tributaria AI
- 15 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27087
- 18 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 7 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Foto 1 — TD-915.png
FOTOFoto 2 — TD-915.png
FOTOFoto 3 — TD-915.png
FOTOFoto 4 — TD-915.png
FOTOFoto 5 — TD-915.png
FOTOFoto 6 — TD-915.png
FOTODocumento adicional 1 — TD-915.pdf
PDFCertificación de cargas — TD-915.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS GALICIA (AEAT)DirecciónCL COMANDANTE FONTANES 10 ; 15071 A CORUÑAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R1586002007Identificador BOESUB-AT-2026-26R1586002007Contacto913335333 · subastas.galicia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R1586002007
Partes
Parte ejecutanteAgencia Estatal de la Administración Tributaria AI
El bien
Vehículo
Valor subasta
999,05 €
70 % del valor
699,34 €
50 % del valor
499,53 €
Depósito (10 %)
99,90 €
Tramos entre pujas
100,00 €
Cantidad reclamada
153.897,84 €
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
VEHICULO 6803LBF CITROEN BERLINGO. Marca: CITROEN. Modelo: BERLINGO. Matrícula: 6803LBF. Fecha matriculación: 29-11-2013. Info: HAY LLAVES Y DOCUMENTACION. 249788 KMS.GASOIL.CILINDRADA: 1560.POENCIA NETA: 68.0 RAYAZOS EN DEFENSAS TRASERA Y DELANTERA.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-915
Impreso el 2/9/2026