TD-918
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEMuebleVehículo

Camión furgón Renault Master en A Coruña

SUB-AT-2026-26R1586002014
Inicio: 18 ago 2026, 18:00Fin: 7 sept 2026, 18:00

Tipo
Vehículo
Marca
RENAULT
Modelo
MASTER
Matrícula
5455KVN
1ª matriculación
25-03-2019

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

CAMION FURGON 5455KVN RENAULT MASTER. Modelo: MASTER. Matrícula: 5455KVN. Fecha matriculación: 25-03-2019. Info: HAY LLAVES Y DOCUMENTACION.DIESEL,280.318 KMS.Problemas de apertura en la cerradura que obligan a utilizar bombin en la ventanilla para poder acceder a la apertura desde el interior. No es posible el Encendido del vehiculo ni con ayuda de bateria externa. Vehiculo en desuso desde hace tiempo .Defensa delantera descolocada en esquina lateral acompañante.Carton, plasticos y reja en parte trasera del furgon.

Datos del vehículo Edicto BOE

Tipo
Camión
Marca
RENAULT
Modelo
MASTER
Matrícula
5455KVN
1ª matriculación
25-03-2019
Kilómetros
0

Datos registrales Registro

CRU / CSV registral
150210320220000736
Folio
3, 4, 5, 6, 7
Nº registro
20220000736
Registro
Registro de Bienes Muebles de A Coruña
ID vehículo
VF1VB000961625983

HAY LLAVES Y DOCUMENTACION.DIESEL,280.318 KMS.Problemas de apertura en la cerradura que obligan a utilizar bombin en la ventanilla para poder acceder a la apertura desde el interior. No es posible el Encendido del vehiculo ni con ayuda de bateria externa. Vehiculo en desuso desde hace tiempo .Defensa delantera descolocada en esquina lateral acompañante.Carton, plasticos y reja en parte trasera del furgon.

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Visitable
No consta

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Información sobre el bien

Análisis de Cargas

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS GALICIA (AEAT)
Dirección
CL COMANDANTE FONTANES 10 ; 15071 A CORUÑA
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R1586002014
Identificador
SUB-AT-2026-26R1586002014

  1. 15 ago 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27092

  2. 18 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 7 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Certificación de cargas — TD-918.pdf

PDF

Foto 1 — TD-918.jpg

FOTO

Foto 2 — TD-918.jpg

FOTO

Foto 3 — TD-918.jpg

FOTO

Foto 4 — TD-918.jpg

FOTO

Foto 5 — TD-918.jpg

FOTO

Documento adicional 1 — TD-918.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.