Vehículo Peugeot Partner en Murcia
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- PEUGEOT
- Modelo
- PARTNER TEPEE OUTDOOR
- Matrícula
- 2943KNR
- 1ª matriculación
- 13-08-2018
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 2943KNR PEUGEOT PARTNER TEPEE OUTDOOR. Marca: PEUGEOT. Modelo: PARTNER TEPEE OUTDOOR. Matrícula: 2943KNR. Fecha matriculación: 13-08-2018. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 80.258km. Matriculado por 1 vez el 13-08-2018. N de bastidor VF37JBHY6JJ740977. Fecha caducidad ITV 10-09-2026
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- PEUGEOT
- Modelo
- PARTNER TEPEE OUTDOOR
- Matrícula
- 2943KNR
- Bastidor
- VF37JBHY6JJ740977
- 1ª matriculación
- 13-08-2018
Datos registrales Registro
- CRU / CSV registral
- 300110320180011763
- Nº registro
- 20180011763
- Registro
- Registro de Bienes Muebles de Murcia
- ID vehículo
- VF37JBHY6JJ740977
Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 80.258km. Matriculado por 1 vez el 13-08-2018. N de bastidor VF37JBHY6JJ740977. Fecha caducidad ITV 10-09-2026
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
Análisis de Cargas
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)
- Dirección
- CL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R3086002021
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R3086002021
- Anuncio
- BOE-B-2026-27100
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Agencia Estatal de la Administración Tributaria AI
- 15 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27100
- 18 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 7 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Nota simple — TD-930.pdf
PDFFoto 10 — TD-930.jpg
FOTOFoto 11 — TD-930.jpg
FOTOFoto 12 — TD-930.jpg
FOTOFoto 13 — TD-930.jpg
FOTOFoto 14 — TD-930.jpg
FOTOFoto 15 — TD-930.jpg
FOTOFoto 16 — TD-930.jpg
FOTOFoto 17 — TD-930.jpg
FOTOFoto 18 — TD-930.jpg
FOTOFoto 19 — TD-930.jpg
FOTOFoto 1 — TD-930.jpg
FOTOFoto 20 — TD-930.jpg
FOTOFoto 21 — TD-930.jpg
FOTOFoto 22 — TD-930.jpg
FOTOFoto 23 — TD-930.jpg
FOTOFoto 24 — TD-930.jpg
FOTOFoto 2 — TD-930.jpg
FOTOFoto 3 — TD-930.jpg
FOTOFoto 4 — TD-930.jpg
FOTOFoto 5 — TD-930.jpg
FOTOFoto 6 — TD-930.jpg
FOTOFoto 7 — TD-930.jpg
FOTOFoto 8 — TD-930.jpg
FOTOFoto 9 — TD-930.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TD-930.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TD-930.pdf
PDFDocumento adicional 3 — TD-930.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)DirecciónCL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R3086002021Identificador BOESUB-AT-2026-26R3086002021Contacto913335333 · subastas.murcia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R3086002021
Partes
Parte ejecutanteAgencia Estatal de la Administración Tributaria AI
El bien
Vehículo
Nº registro20180011763
Valor subasta
6.048,00 €
70 % del valor
4.233,60 €
50 % del valor
3.024,00 €
Depósito (10 %)
604,80 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Cantidad reclamada
42.718,30 €
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 2943KNR PEUGEOT PARTNER TEPEE OUTDOOR. Marca: PEUGEOT. Modelo: PARTNER TEPEE OUTDOOR. Matrícula: 2943KNR. Fecha matriculación: 13-08-2018. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 80.258km. Matriculado por 1 vez el 13-08-2018. N de bastidor VF37JBHY6JJ740977. Fecha caducidad ITV 10-09-2026
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-930
Impreso el 2/9/2026