Furgoneta Citroën en Madrid
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- CITROEN
- Modelo
- JUMPER BLUEHDI 110 6V
- Matrícula
- 0227KCY
- 1ª matriculación
- 11-09-2017
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
FURGONETA 0227KCY CITROEN JUMPER BLUEHDI 110 6V. Marca: CITROEN. Modelo: JUMPER BLUEHDI 110 6V. Matrícula: 0227KCY. Fecha matriculación: 11-09-2017. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay documentacion, pero no hay llave no se sabe los kilometros que tiene actualmente. En la ultima ITV, 25-11-2025 marcaba 144.713 km. Cuando se precinto el vehiculo el vehiculo estaba abierto por lo que se ha podido fotografiar el interior pero al no disponer de llave no se puede abrir el porton trasero. Matriculado por 1 vez el 11-09-2017. N de bastidor VF7YB1MFB12E90706. Fecha caducidad ITV 25-11-2026
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Furgoneta
- Marca
- CITROEN
- Modelo
- JUMPER BLUEHDI 110 6V
- Matrícula
- 0227KCY
- Bastidor
- VF7YB1MFB12E90706
- 1ª matriculación
- 11-09-2017
- Kilómetros
- 144.713
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- VF7YB1MFB12E90706
Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay documentacion, pero no hay llave no se sabe los kilometros que tiene actualmente. En la ultima ITV, 25-11-2025 marcaba 144.713 km. Cuando se precinto el vehiculo el vehiculo estaba abierto por lo que se ha podido fotografiar el interior pero al no disponer de llave no se puede abrir el porton trasero. Matriculado por 1 vez el 11-09-2017. N de bastidor VF7YB1MFB12E90706. Fecha caducidad ITV 25-11-2026
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)
- Dirección
- CL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R3086002022
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R3086002022
- Anuncio
- BOE-B-2026-27102
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Agencia Estatal de la Administración Tributaria AI
- Demandado / ejecutado
- SL, NIF B
- 15 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27102
- 18 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 7 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Nota simple — TD-931.pdf
PDFFoto 10 — TD-931.jpg
FOTOFoto 11 — TD-931.jpg
FOTOFoto 12 — TD-931.jpg
FOTOFoto 13 — TD-931.jpg
FOTOFoto 14 — TD-931.jpg
FOTOFoto 15 — TD-931.jpg
FOTOFoto 16 — TD-931.jpg
FOTOFoto 17 — TD-931.jpg
FOTOFoto 18 — TD-931.jpg
FOTOFoto 19 — TD-931.jpg
FOTOFoto 1 — TD-931.jpg
FOTOFoto 2 — TD-931.jpg
FOTOFoto 3 — TD-931.jpg
FOTOFoto 4 — TD-931.jpg
FOTOFoto 5 — TD-931.jpg
FOTOFoto 6 — TD-931.jpg
FOTOFoto 7 — TD-931.jpg
FOTOFoto 8 — TD-931.jpg
FOTOFoto 9 — TD-931.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TD-931.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TD-931.pdf
PDFDocumento adicional 3 — TD-931.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)DirecciónCL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R3086002022Identificador BOESUB-AT-2026-26R3086002022Contacto913335333 · subastas.murcia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R3086002022
Partes
Parte ejecutanteAgencia Estatal de la Administración Tributaria AIDemandado / ejecutadoSL, NIF B
El bien
Vehículo
Valor subasta
7.811,65 €
70 % del valor
5.468,16 €
50 % del valor
3.905,83 €
Depósito (10 %)
781,16 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Cantidad reclamada
20.221,45 €
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
FURGONETA 0227KCY CITROEN JUMPER BLUEHDI 110 6V. Marca: CITROEN. Modelo: JUMPER BLUEHDI 110 6V. Matrícula: 0227KCY. Fecha matriculación: 11-09-2017. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay documentacion, pero no hay llave no se sabe los kilometros que tiene actualmente. En la ultima ITV, 25-11-2025 marcaba 144.713 km. Cuando se precinto el vehiculo el vehiculo estaba abierto por lo que se ha podido fotografiar el interior pero al no disponer de llave no se puede abrir el porton trasero. Matriculado por 1 vez el 11-09-2017. N de bastidor VF7YB1MFB12E90706. Fecha caducidad ITV 25-11-2026
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-931
Impreso el 2/9/2026