Turismo Opel Astra en Sevilla
Calle Castelao, 17, Polígonoígono Industrial Guadalhorce, MálagaAbrir en Google Maps
Calle Castelao, 17, Polígonoígono Industrial Guadalhorce, MálagaAbrir en Google Maps
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- OPEL
- Modelo
- ASTRA
- Matrícula
- 1567GVG
- 1ª matriculación
- 25-03-2010
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 1567GVG OPEL ASTRA. Marca: OPEL. Modelo: ASTRA. Matrícula: 1567GVG. Fecha matriculación: 25-03-2010. Info: Se anexa documento con la informacion adicional del bien
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- OPEL
- Modelo
- ASTRA
- Matrícula
- 1567GVG
- 1ª matriculación
- 25-03-2010
Datos registrales Registro
- IDUFIR
- 410210320100011464
- CRU / CSV registral
- 410210320100011464
- Folio
- 5
- Nº registro
- 20100011464
- Registro
- Registro de Bienes Muebles de Sevilla
- ID vehículo
- W0L0AHL48A2043956
Se anexa documento con la informacion adicional del bien
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Estado posesorio
- en depósito
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
Análisis de Cargas
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)
- Dirección
- PZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R4186002032
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R4186002032
- Anuncio
- BOE-B-2026-27111
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Agencia Tributaria (Delegación Especial de Andalucía, Ceuta y Melilla) AI
- 15 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27111
- 18 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 7 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Nota simple — TD-958.pdf
PDFFoto 10 — TD-958.jpg
FOTOFoto 11 — TD-958.jpg
FOTOFoto 12 — TD-958.jpg
FOTOFoto 13 — TD-958.jpg
FOTOFoto 14 — TD-958.jpg
FOTOFoto 15 — TD-958.jpg
FOTOFoto 16 — TD-958.jpg
FOTOFoto 17 — TD-958.jpg
FOTOFoto 18 — TD-958.jpg
FOTOFoto 19 — TD-958.jpg
FOTOFoto 1 — TD-958.jpg
FOTOFoto 20 — TD-958.jpg
FOTOFoto 21 — TD-958.jpg
FOTOFoto 22 — TD-958.jpg
FOTOFoto 23 — TD-958.jpg
FOTOFoto 24 — TD-958.jpg
FOTOFoto 25 — TD-958.jpg
FOTOFoto 26 — TD-958.jpg
FOTOFoto 27 — TD-958.jpg
FOTOFoto 28 — TD-958.jpg
FOTOFoto 29 — TD-958.jpg
FOTOFoto 2 — TD-958.jpg
FOTOFoto 30 — TD-958.jpg
FOTOFoto 31 — TD-958.jpg
FOTOFoto 32 — TD-958.jpg
FOTOFoto 33 — TD-958.jpg
FOTOFoto 34 — TD-958.jpg
FOTOFoto 35 — TD-958.jpg
FOTOFoto 36 — TD-958.jpg
FOTOFoto 37 — TD-958.jpg
FOTOFoto 38 — TD-958.jpg
FOTOFoto 39 — TD-958.jpg
FOTOFoto 3 — TD-958.jpg
FOTOFoto 40 — TD-958.jpg
FOTOFoto 41 — TD-958.jpg
FOTOFoto 4 — TD-958.jpg
FOTOFoto 5 — TD-958.jpg
FOTOFoto 6 — TD-958.jpg
FOTOFoto 7 — TD-958.jpg
FOTOFoto 8 — TD-958.jpg
FOTOFoto 9 — TD-958.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TD-958.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TD-958.pdf
PDFEdicto judicial — TD-958.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)DirecciónPZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R4186002032Identificador BOESUB-AT-2026-26R4186002032Contacto913335333 · subastas.andalucia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4186002032
Partes
Parte ejecutanteAgencia Tributaria (Delegación Especial de Andalucía, Ceuta y Melilla) AI
El bien
Vehículo Calle Castelao, 17, Polígonoígono Industrial Guadalhorce, Málaga
Nº registro20100011464IDUFIR410210320100011464
Valor subasta
1.650,00 €
70 % del valor
1.155,00 €
50 % del valor
825,00 €
Depósito (10 %)
165,00 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
638.755,22 €
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Situación posesoriaen depósito
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 1567GVG OPEL ASTRA. Marca: OPEL. Modelo: ASTRA. Matrícula: 1567GVG. Fecha matriculación: 25-03-2010. Info: Se anexa documento con la informacion adicional del bien
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-958
Impreso el 2/9/2026