BMW 320 en Sevilla
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- BMW
- Modelo
- SERIE 3
- Matrícula
- 4077LPJ
- 1ª matriculación
- 15-02-2007
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 4077LPJ BMW SERIE 3. Marca: BMW. Modelo: SERIE 3. Matrícula: 4077LPJ. Fecha matriculación: 15-02-2007. Info: Informacion adicional en documentacion anexa.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- BMW
- Modelo
- SERIE 3
- Matrícula
- 4077LPJ
- 1ª matriculación
- 15-02-2007
Datos registrales Registro
- CRU / CSV registral
- 410210320210008794
- Folio
- 3
- Nº registro
- 20210008794
- Registro
- Registro de Bienes Muebles de Sevilla
- ID vehículo
- WBAVC31080VG06792
Informacion adicional en documentacion anexa.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Estado posesorio
- Desperfectos: parachoques delantero, capó delantero, parachoques trasero, interior descolgado, tornicero volante roto. Llaves, permiso de circulación y tarjeta ITV presentes.
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
Análisis de Cargas
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)
- Dirección
- PZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R4186002037
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R4186002037
- Anuncio
- BOE-B-2026-27118
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- HACIENDA PUBLICA, NIF Q2826000H AI
- 15 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27118
- 18 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 7 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Certificación de cargas — TD-961.pdf
PDFFoto 10 — TD-961.png
FOTOFoto 11 — TD-961.png
FOTOFoto 12 — TD-961.png
FOTOFoto 13 — TD-961.png
FOTOFoto 14 — TD-961.png
FOTOFoto 15 — TD-961.png
FOTOFoto 16 — TD-961.png
FOTOFoto 17 — TD-961.png
FOTOFoto 18 — TD-961.png
FOTOFoto 19 — TD-961.png
FOTOFoto 1 — TD-961.png
FOTOFoto 2 — TD-961.png
FOTOFoto 3 — TD-961.png
FOTOFoto 4 — TD-961.png
FOTOFoto 5 — TD-961.png
FOTOFoto 6 — TD-961.png
FOTOFoto 7 — TD-961.png
FOTOFoto 8 — TD-961.png
FOTOFoto 9 — TD-961.png
FOTODocumento adicional 1 — TD-961.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TD-961.pdf
PDFEdicto judicial — TD-961.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)DirecciónPZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R4186002037Identificador BOESUB-AT-2026-26R4186002037Contacto913335333 · subastas.andalucia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4186002037
Partes
Parte ejecutanteHACIENDA PUBLICA, NIF Q2826000H AI
El bien
Vehículo
Nº registro20210008794
Valor subasta
2.960,00 €
70 % del valor
2.072,00 €
50 % del valor
1.480,00 €
Depósito (10 %)
296,00 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Situación posesoriaDesperfectos: parachoques delantero, capó delantero, parachoques trasero, interior descolgado, tornicero volante roto. Llaves, permiso de circulación y tarjeta ITV presentes.
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 4077LPJ BMW SERIE 3. Marca: BMW. Modelo: SERIE 3. Matrícula: 4077LPJ. Fecha matriculación: 15-02-2007. Info: Informacion adicional en documentacion anexa.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-961
Impreso el 2/9/2026