Jeep Compass matrícula 4569KSP
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- JEEP
- Modelo
- COMPASS
- Matrícula
- 4569KSP
- 1ª matriculación
- 28-12-2018
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 4569KSP JEEP COMPASS. Marca: JEEP. Modelo: COMPASS. Matrícula: 4569KSP. Fecha matriculación: 28-12-2018. Info: Se anexa documento con la informacion adicional del bien
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- JEEP
- Modelo
- COMPASS
- Matrícula
- 4569KSP
- 1ª matriculación
- 28-12-2018
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- 3C4NJCBS4KT605034
Se anexa documento con la informacion adicional del bien
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)
- Dirección
- PZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R4186002043
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R4186002043
- Anuncio
- BOE-B-2026-27127
- Fuente
- Ver en BOE
Partes del procedimiento
- Parte ejecutante
- Agencia Tributaria (Delegación Especial de Andalucía, Ceuta y Melilla) AI
- 15 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27127
- 18 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 7 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Certificación de cargas — TD-963.pdf
PDFFoto 1 — TD-963.jpg
FOTOFoto 2 — TD-963.jpg
FOTOFoto 3 — TD-963.jpg
FOTOFoto 4 — TD-963.jpg
FOTOFoto 5 — TD-963.jpg
FOTOFoto 6 — TD-963.jpg
FOTOFoto 7 — TD-963.jpg
FOTOFoto 8 — TD-963.jpg
FOTOFoto 9 — TD-963.jpg
FOTODocumento adicional 2 — TD-963.pdf
PDFEdicto judicial — TD-963.pdf
PDFDocumento adicional 1 — TD-963.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS ANDALUCIA 41 (AEAT)DirecciónPZ MINISTRO INDALECIO PRIETO 1 ; 41071 SEVILLAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R4186002043Identificador BOESUB-AT-2026-26R4186002043Contacto913335333 · subastas.andalucia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4186002043
Partes
Parte ejecutanteAgencia Tributaria (Delegación Especial de Andalucía, Ceuta y Melilla) AI
El bien
Vehículo
Valor subasta
13.308,00 €
70 % del valor
9.315,60 €
50 % del valor
6.654,00 €
Depósito (10 %)
1.330,80 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 4569KSP JEEP COMPASS. Marca: JEEP. Modelo: COMPASS. Matrícula: 4569KSP. Fecha matriculación: 28-12-2018. Info: Se anexa documento con la informacion adicional del bien
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-963
Impreso el 2/9/2026