TD-990
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEMuebleVehículo

Land Rover Range Rover Sport 3.6 TDV8 SE

SUB-AT-2026-26R4586002039
Inicio: 18 ago 2026, 18:00Fin: 7 sept 2026, 18:00

Tipo
Vehículo
Marca
LAND
Modelo
RANGE ROVER SPORT 3.6
Matrícula
7053FZN
1ª matriculación
30-01-2008

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

TODO TERRENO 7053FZN LAND ROVER RANGE ROVER SPORT 3.6. Marca: LAND ROVER. Modelo: RANGE ROVER SPORT 3.6. Matrícula: 7053FZN. Fecha matriculación: 30-01-2008. Info: Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452623478014H. La anotacion de embargo de la Seguridad Social esta cancelada segun informacion facilitada por dicha entidad, debiendo solicitar el posible adjudicatario el mandamiento de cancelacion a dicha entidad. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.

Datos del vehículo Edicto BOE

Tipo
Todoterreno
Marca
LAND
Modelo
RANGE ROVER SPORT 3.6
Matrícula
7053FZN
1ª matriculación
30-01-2008

Datos registrales Registro

ID vehículo
SALLSAA248A146932

Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452623478014H. La anotacion de embargo de la Seguridad Social esta cancelada segun informacion facilitada por dicha entidad, debiendo solicitar el posible adjudicatario el mandamiento de cancelacion a dicha entidad. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Visitable
No consta

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Información sobre el bien

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)
Dirección
PZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDO
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R4586002039
Identificador
SUB-AT-2026-26R4586002039

  1. 15 ago 2026, 12:01

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27121

  2. 18 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 7 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Foto 10 — TD-990.png

FOTO

Foto 11 — TD-990.png

FOTO

Foto 12 — TD-990.png

FOTO

Foto 13 — TD-990.png

FOTO

Foto 14 — TD-990.png

FOTO

Foto 15 — TD-990.png

FOTO

Foto 1 — TD-990.png

FOTO

Foto 2 — TD-990.png

FOTO

Foto 3 — TD-990.png

FOTO

Foto 4 — TD-990.png

FOTO

Foto 5 — TD-990.png

FOTO

Foto 6 — TD-990.png

FOTO

Foto 7 — TD-990.png

FOTO

Foto 8 — TD-990.png

FOTO

Foto 9 — TD-990.png

FOTO

Documento adicional 1 — TD-990.pdf

PDF

Edicto judicial — TD-990.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.