Furgoneta Citroën en Ubicación Desconocida
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- CITROEN
- Modelo
- NUEVO -JUMPY TALLA M
- Matrícula
- 7779LKT
- 1ª matriculación
- 30-10-2020
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
FURGONETA 7779LKT CITROEN NUEVO -JUMPY TALLA M. Marca: CITROEN. Modelo: NUEVO -JUMPY TALLA M. Matrícula: 7779LKT. Fecha matriculación: 30-10-2020. Info: Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452623625002J. Segun informacion facilitada por la TGSS la carga presenta un saldo de 3.003,66 euros a fecha 23-06-2026, debiendo solicitar el posible adjudicatario el mandamiento de cancelacion a dicha entidad. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Furgoneta
- Marca
- CITROEN
- Modelo
- NUEVO -JUMPY TALLA M
- Matrícula
- 7779LKT
- 1ª matriculación
- 30-10-2020
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- VF7V1ZKXZLZ068259
Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452623625002J. Segun informacion facilitada por la TGSS la carga presenta un saldo de 3.003,66 euros a fecha 23-06-2026, debiendo solicitar el posible adjudicatario el mandamiento de cancelacion a dicha entidad. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
3.003,66 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)
- Dirección
- PZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDO
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R4586002042
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R4586002042
- Anuncio
- BOE-B-2026-27126
- Fuente
- Ver en BOE
- 15 ago 2026, 12:01
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27126
- 18 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 7 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Foto 10 — TD-993.png
FOTOFoto 11 — TD-993.png
FOTOFoto 12 — TD-993.png
FOTOFoto 13 — TD-993.png
FOTOFoto 14 — TD-993.png
FOTOFoto 15 — TD-993.png
FOTOFoto 16 — TD-993.png
FOTOFoto 1 — TD-993.png
FOTOFoto 2 — TD-993.png
FOTOFoto 3 — TD-993.png
FOTOFoto 4 — TD-993.png
FOTOFoto 5 — TD-993.png
FOTOFoto 6 — TD-993.png
FOTOFoto 7 — TD-993.png
FOTOFoto 8 — TD-993.png
FOTOFoto 9 — TD-993.png
FOTODocumento adicional 1 — TD-993.pdf
PDFEdicto judicial — TD-993.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS CASTILLA-MANCHA (AEAT)DirecciónPZ TENDILLAS 1 ; 45002 TOLEDOProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R4586002042Identificador BOESUB-AT-2026-26R4586002042Contacto913335333 · subastas.castillalamancha@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R4586002042
El bien
Vehículo
Valor subasta
15.021,34 €
70 % del valor
10.514,94 €
50 % del valor
7.510,67 €
Depósito (10 %)
1.502,13 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
3.003,66 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Tasación18.025,00 €
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
FURGONETA 7779LKT CITROEN NUEVO -JUMPY TALLA M. Marca: CITROEN. Modelo: NUEVO -JUMPY TALLA M. Matrícula: 7779LKT. Fecha matriculación: 30-10-2020. Info: Se ejecuta la anotacion de embargo mediante diligencia de embargo numero 452623625002J. Segun informacion facilitada por la TGSS la carga presenta un saldo de 3.003,66 euros a fecha 23-06-2026, debiendo solicitar el posible adjudicatario el mandamiento de cancelacion a dicha entidad. Se adjunta anexo con las caracteristicas del vehiculo.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TD-993
Impreso el 2/9/2026