Coche Dacia DUSTER
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- DACIA
- Modelo
- DUSTER
- Matrícula
- 6827JWK
- 1ª matriculación
- 27-01-2017
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 6827JWK DACIA DUSTER. Marca: DACIA. Modelo: DUSTER. Matrícula: 6827JWK. Fecha matriculación: 27-01-2017. Info: Hay llaves y documentacion. 183.088 KMS. Cilindrada: 1461 Potencia: 80.0.ITV valida hasta mayo del 2027. Pequeños rayazos en ambas defensas y otro de mayor importancia en aleta trasera lateral conductor. VEHICULO CON BAJA TEMPORAL EN TRAFICO.FECHA INICIO 15-04-2026 FECHA FIN 15-04-2027.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- DACIA
- Modelo
- DUSTER
- Matrícula
- 6827JWK
- 1ª matriculación
- 27-01-2017
- Kilómetros
- 183.088
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- UU1HSDJ9G56758789
Hay llaves y documentacion. 183.088 KMS. Cilindrada: 1461 Potencia: 80.0.ITV valida hasta mayo del 2027. Pequeños rayazos en ambas defensas y otro de mayor importancia en aleta trasera lateral conductor. VEHICULO CON BAJA TEMPORAL EN TRAFICO.FECHA INICIO 15-04-2026 FECHA FIN 15-04-2027.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS GALICIA (AEAT)
- Dirección
- CL COMANDANTE FONTANES 10 ; 15071 A CORUÑA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R1586002016
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R1586002016
- Anuncio
- BOE-B-2026-27611
- Fuente
- Ver en BOE
- 22 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27611
- 25 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 14 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Certificación de cargas — TE-707.pdf
PDFFoto 1 — TE-707.png
FOTOFoto 2 — TE-707.png
FOTOFoto 3 — TE-707.png
FOTODocumento adicional 1 — TE-707.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS GALICIA (AEAT)DirecciónCL COMANDANTE FONTANES 10 ; 15071 A CORUÑAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R1586002016Identificador BOESUB-AT-2026-26R1586002016Contacto913335333 · subastas.galicia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R1586002016
El bien
Vehículo
Valor subasta
2.660,00 €
70 % del valor
1.862,00 €
50 % del valor
1.330,00 €
Depósito (10 %)
266,00 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO NACIONAL/IMPORTAC 6827JWK DACIA DUSTER. Marca: DACIA. Modelo: DUSTER. Matrícula: 6827JWK. Fecha matriculación: 27-01-2017. Info: Hay llaves y documentacion. 183.088 KMS. Cilindrada: 1461 Potencia: 80.0.ITV valida hasta mayo del 2027. Pequeños rayazos en ambas defensas y otro de mayor importancia en aleta trasera lateral conductor. VEHICULO CON BAJA TEMPORAL EN TRAFICO.FECHA INICIO 15-04-2026 FECHA FIN 15-04-2027.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TE-707
Impreso el 2/9/2026