Coche Chrysler GRAND VOYAGER
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- CHRYSLER
- Modelo
- GRAND VOYAGER
- Matrícula
- 0329GCY
- 1ª matriculación
- 22-04-2008
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
VEHICULO 0329GCY CHRYSLER GRAND VOYAGER. Marca: CHRYSLER. Modelo: GRAND VOYAGER. Matrícula: 0329GCY. Fecha matriculación: 22-04-2008. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia).Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 220.990km.Matriculado por 1 vez el 22-04-2008. N de bastidor 1A8HSH4968B142219. Fecha caducidad ITV: 24-10-2026
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- CHRYSLER
- Modelo
- GRAND VOYAGER
- Matrícula
- 0329GCY
- Bastidor
- 1A8HSH4968B142219
- 1ª matriculación
- 22-04-2008
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- 1A8HSH4968B142219
Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia).Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 220.990km.Matriculado por 1 vez el 22-04-2008. N de bastidor 1A8HSH4968B142219. Fecha caducidad ITV: 24-10-2026
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)
- Dirección
- CL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R3086002020
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R3086002020
- Anuncio
- BOE-B-2026-27614
- Fuente
- Ver en BOE
- 22 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27614
- 25 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 14 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Certificación de cargas — TE-720.pdf
PDFFoto 10 — TE-720.jpg
FOTOFoto 11 — TE-720.jpg
FOTOFoto 12 — TE-720.jpg
FOTOFoto 13 — TE-720.jpg
FOTOFoto 14 — TE-720.jpg
FOTOFoto 15 — TE-720.jpg
FOTOFoto 16 — TE-720.jpg
FOTOFoto 17 — TE-720.jpg
FOTOFoto 18 — TE-720.jpg
FOTOFoto 19 — TE-720.jpg
FOTOFoto 1 — TE-720.jpg
FOTOFoto 20 — TE-720.jpg
FOTOFoto 2 — TE-720.jpg
FOTOFoto 3 — TE-720.jpg
FOTOFoto 4 — TE-720.jpg
FOTOFoto 5 — TE-720.jpg
FOTOFoto 6 — TE-720.jpg
FOTOFoto 7 — TE-720.jpg
FOTOFoto 8 — TE-720.jpg
FOTOFoto 9 — TE-720.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TE-720.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TE-720.pdf
PDFDocumento adicional 3 — TE-720.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)DirecciónCL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R3086002020Identificador BOESUB-AT-2026-26R3086002020Contacto913335333 · subastas.murcia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R3086002020
El bien
Vehículo
Valor subasta
4.170,00 €
70 % del valor
2.919,00 €
50 % del valor
2.085,00 €
Depósito (10 %)
417,00 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
VEHICULO 0329GCY CHRYSLER GRAND VOYAGER. Marca: CHRYSLER. Modelo: GRAND VOYAGER. Matrícula: 0329GCY. Fecha matriculación: 22-04-2008. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia).Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 220.990km.Matriculado por 1 vez el 22-04-2008. N de bastidor 1A8HSH4968B142219. Fecha caducidad ITV: 24-10-2026
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TE-720
Impreso el 2/9/2026