TE-803
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleVivienda

Piso con trastero en Tarragona

Calle Riu Ter, 6Abrir en Google Maps

SUB-JA-2026-264906
Inicio: 25 ago 2026, 18:00Fin: 14 sept 2026, 18:00

Calle Riu Ter, 6Abrir en Google Maps

Tipo
Vivienda

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

DESCRIPCIÓN: 1. VEINTICUATRO. Entidad número 24.- VIVIEDA en la planta 6ª, puerta 2ª del edificio 1 o escalera 11 del conjunto urbanístico EDIEICI SB RIU LLOBREGAT, situado en Tarragona, Pol Camp Clar. Anejos Plaza de aparac y trastero nº54.Hoy calle Riu Ter, nº6.. Info: Finca Registral 26455 de Tarragona inscrita en el Registro de la Propiedad núm. 3 de Tarragona

Datos catastrales Catastro

Código postal
43006
Municipio
Tarragona
Provincia
Tarragona

Datos registrales Registro

Finca Registral 26455 de Tarragona inscrita en el Registro de la Propiedad núm. 3 de Tarragona

Situación posesoria

Estado posesorio
No consta
Visitable
No
Vivienda habitual

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Sección Civil TI Tarragona. Plz.n 2
Dirección
AV DE ROMA 7 7 ; 43005 TARRAGONA
Teléfono
977920002
Fax
977920032

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
2266/2024
Identificador
SUB-JA-2026-264906

Partes del procedimiento

Demandante
HESTIA PHONEIX SARL
Procurador demandante
Gemma Donderis De Salazar
Procurador demandado
Cristina Isabel Gutierrez Bordeje

  1. 22 ago 2026, 12:02

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27578

  2. 25 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 14 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TE-803.pdf

PDF

Certificación de cargas — TE-803.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.