Lote de viviendas en Sepulveda, Segovia
No hay información de bienes disponible.
Análisis de Cargas
- Órgano gestor
- Diputación Provincial de Segovia (Diputación Provincial de Segovia)
- Dirección
- C/ SAN AGUSTÍN Nº 20 ; 40071 SEGOVIA
- Teléfono
- 921118500
- Fax
- 921460491
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- RECAUDACIÓN TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Otros
- Identificador
- SUB-RC-2026-0074000140059
- Anuncio
- BOE-B-2026-27658
- Fuente
- Ver en BOE
- 22 ago 2026, 12:02
Publicada en BOE
BOE-B-2026-27658
- 25 ago 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 14 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Documento adicional 1 — TE-819.pdf
PDFEdicto judicial — TE-819.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoDiputación Provincial de Segovia (Diputación Provincial de Segovia)DirecciónC/ SAN AGUSTÍN Nº 20 ; 40071 SEGOVIAProcedimientoRECAUDACIÓN TRIBUTARIAIdentificador BOESUB-RC-2026-0074000140059Contacto921118500 · RECAUDACION-TRIB@DIPSEGOVIA.ES
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-RC-2026-0074000140059
El bien
Lote de viviendas en Sepulveda, Segovia
Valor subasta
No consta
70 % del valor
No consta
50 % del valor
No consta
Depósito
No consta
Tramos entre pujas
No consta
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
No constan cargas en el edicto — ver certificación de cargas en la ficha online.
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TE-819
Impreso el 2/9/2026