TE-994
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleVivienda

Vivienda en Cordoba, Córdoba

Avenida. Blas Infante, Nº 1Abrir en Google Maps

SUB-JA-2025-255412
Inicio: 27 ago 2026, 18:00Fin: 16 sept 2026, 18:00

Avenida. Blas Infante, Nº 1Abrir en Google Maps

Tipo
Vivienda

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

Finca Registral nº 24.818, inscrita en el Registro de la Propiedad nº 1, al tomo 2423, libro 1308, folio 62

Datos catastrales Catastro

Código postal
14005
Municipio
Cordoba
Provincia
Córdoba

Situación posesoria

Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta

Análisis de Cargas

Órgano gestor
JUZGADO 1 INSTANCIA 10
Dirección
CL ISLA MALLORCA S/N S/N ; 14071 CORDOBA
Teléfono
670940357
Fax
957745112

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
464/2023
Identificador
SUB-JA-2025-255412

Partes del procedimiento

Demandante
UNION DE CREDITOS INMOBILIARIOS, S.A
Procurador demandante
MARIA EUGENIA RUIZ SEPULVEDA
Procurador demandado
MARIA MERCEDES RUIZ SANCHEZ
NIG
1402142120230005055

  1. 24 ago 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27667

  2. 27 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 16 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TE-994.pdf · 1

PDF

Edicto judicial — TE-994.pdf · 2

PDF

Certificación de cargas — TE-994.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.