TF-630
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEMuebleVehículo

Furgoneta Volkswagen CRAFTER

SUB-AT-2026-26R2886002033
Inicio: 1 sept 2026, 18:00Fin: 21 sept 2026, 18:00

Tipo
Vehículo
Marca
VOLKSWAGEN
Modelo
CRAFTER
Matrícula
6169LNX
1ª matriculación
26-04-2021

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

100% PLENO DOMINIO FURGONETA VOLKSWAGEN CRAFTER. Marca: VOLKSWAGEN. Modelo: CRAFTER. Matrícula: 6169LNX. Fecha matriculación: 26-04-2021. Info: Se ejecuta la diligencia 282523392118Y Depositario: B86146982 - PARK LOGISTIC GUADALIX SLU Lugar deposito: Camino de Salomon s-n 28140 Fuente el Saz del Jarama para visitar-retirar los vehiculos depositados una vez adjudicados: campasalomon@parklogistic.com

Datos del vehículo Edicto BOE

Tipo
Furgoneta
Marca
VOLKSWAGEN
Modelo
CRAFTER
Matrícula
6169LNX
1ª matriculación
26-04-2021

Datos registrales Registro

ID vehículo
WV1ZZZSYZM9041560

Se ejecuta la diligencia 282523392118Y Depositario: B86146982 - PARK LOGISTIC GUADALIX SLU Lugar deposito: Camino de Salomon s-n 28140 Fuente el Saz del Jarama para visitar-retirar los vehiculos depositados una vez adjudicados: campasalomon@parklogistic.com

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Visitable
No consta

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Información sobre el bien

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
Dirección
CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R2886002033
Identificador
SUB-AT-2026-26R2886002033

  1. 29 ago 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28096

  2. 1 sept 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 21 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Foto 10 — TF-630.png

FOTO

Foto 11 — TF-630.png

FOTO

Foto 12 — TF-630.png

FOTO

Foto 1 — TF-630.png

FOTO

Foto 2 — TF-630.png

FOTO

Foto 3 — TF-630.png

FOTO

Foto 4 — TF-630.png

FOTO

Foto 5 — TF-630.png

FOTO

Foto 6 — TF-630.png

FOTO

Foto 7 — TF-630.png

FOTO

Foto 8 — TF-630.png

FOTO

Foto 9 — TF-630.png

FOTO

Documento adicional 1 — TF-630.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.