Coche Bmw I4 M50
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- BMW
- Modelo
- I4 M50
- Matrícula
- 6046MSJ
- 1ª matriculación
- 21-06-2024
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
VEHICULO 6046MSJ BMW I4 M50. Marca: BMW. Modelo: I4 M50. Matrícula: 6046MSJ. Fecha matriculación: 21-06-2024. Info: Se ejecuta la diligencia 282523335143W inscrita en el Registro de Bienes Muebles de Madrid.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- BMW
- Modelo
- I4 M50
- Matrícula
- 6046MSJ
- 1ª matriculación
- 21-06-2024
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- WBY31AW090FS43924
Se ejecuta la diligencia 282523335143W inscrita en el Registro de Bienes Muebles de Madrid.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
- Dirección
- CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R2886002047
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R2886002047
- Anuncio
- BOE-B-2026-28100
- Fuente
- Ver en BOE
- 29 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28100
- 1 sept 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 21 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Foto 1 — TF-631.jpg
FOTOFoto 2 — TF-631.jpg
FOTOFoto 3 — TF-631.jpg
FOTOFoto 4 — TF-631.jpg
FOTOFoto 5 — TF-631.jpg
FOTOFoto 6 — TF-631.jpg
FOTOFoto 7 — TF-631.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TF-631.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)DirecciónCL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRIDProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R2886002047Identificador BOESUB-AT-2026-26R2886002047Contacto913335333 · subastas.madrid@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R2886002047
El bien
Vehículo
Valor subasta
54.852,00 €
70 % del valor
38.396,40 €
50 % del valor
27.426,00 €
Depósito (10 %)
5.485,20 €
Tramos entre pujas
1.000,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
VEHICULO 6046MSJ BMW I4 M50. Marca: BMW. Modelo: I4 M50. Matrícula: 6046MSJ. Fecha matriculación: 21-06-2024. Info: Se ejecuta la diligencia 282523335143W inscrita en el Registro de Bienes Muebles de Madrid.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TF-631
Impreso el 2/9/2026