Coche Peugeot 3008 STY 16 BHDI 120
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- PEUGEOT
- Modelo
- 3008 STY 16 BHDI 120
- Matrícula
- 1103JPR
- 1ª matriculación
- 10-06-2016
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
TURISMO, marca PEUGEOT modelo 3008 STY 16 BHDI 120 color GRIS matrícula 1103JPR. Marca: PEUGEOT. Modelo: 3008 STY 16 BHDI 120. Matrícula: 1103JPR. Fecha matriculación: 10-06-2016. Info: VEHICULO VISITABLE. Lugar de deposito: PARK LOGISTIC GUADALIX SLU en: C-CAMINO DE SALOMON S-N 28140 FUENTE EL SAZ DEL JARAMA). Datos de contacto depositario: Direccion de correo: campasalomon@parklogistic.com Tfno: +34 91 628 72 91 672 745 795 Pagina web: www.autologisticaguadalix.com
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Turismo
- Marca
- PEUGEOT
- Modelo
- 3008 STY 16 BHDI 120
- Matrícula
- 1103JPR
- 1ª matriculación
- 10-06-2016
- Color
- Gris matrícula
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- VF30UBHZMGS147021
VEHICULO VISITABLE. Lugar de deposito: PARK LOGISTIC GUADALIX SLU en: C-CAMINO DE SALOMON S-N 28140 FUENTE EL SAZ DEL JARAMA). Datos de contacto depositario: Direccion de correo: campasalomon@parklogistic.com Tfno: +34 91 628 72 91 672 745 795 Pagina web: www.autologisticaguadalix.com
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
- Dirección
- CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R2886002051
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R2886002051
- Anuncio
- BOE-B-2026-28102
- Fuente
- Ver en BOE
- 29 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28102
- 1 sept 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 21 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Foto 10 — TF-632.jpg
FOTOFoto 11 — TF-632.jpg
FOTOFoto 12 — TF-632.jpg
FOTOFoto 13 — TF-632.jpg
FOTOFoto 14 — TF-632.jpg
FOTOFoto 15 — TF-632.jpg
FOTOFoto 1 — TF-632.jpg
FOTOFoto 2 — TF-632.jpg
FOTOFoto 3 — TF-632.jpg
FOTOFoto 4 — TF-632.jpg
FOTOFoto 5 — TF-632.jpg
FOTOFoto 6 — TF-632.jpg
FOTOFoto 7 — TF-632.jpg
FOTOFoto 8 — TF-632.jpg
FOTOFoto 9 — TF-632.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TF-632.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)DirecciónCL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRIDProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R2886002051Identificador BOESUB-AT-2026-26R2886002051Contacto913335333 · subastas.madrid@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R2886002051
El bien
Vehículo
Valor subasta
3.895,00 €
70 % del valor
2.726,50 €
50 % del valor
1.947,50 €
Depósito (10 %)
389,50 €
Tramos entre pujas
200,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
TURISMO, marca PEUGEOT modelo 3008 STY 16 BHDI 120 color GRIS matrícula 1103JPR. Marca: PEUGEOT. Modelo: 3008 STY 16 BHDI 120. Matrícula: 1103JPR. Fecha matriculación: 10-06-2016. Info: VEHICULO VISITABLE. Lugar de deposito: PARK LOGISTIC GUADALIX SLU en: C-CAMINO DE SALOMON S-N 28140 FUENTE EL SAZ DEL JARAMA). Datos de contacto depositario: Direccion de correo: campasalomon@parklogistic.com Tfno: +34 91 628 72 91 672 745 795 Pagina web: www.autologisticaguadalix.com
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TF-632
Impreso el 2/9/2026