Furgoneta Renault TRAFIC
- Tipo
- Vehículo
- Marca
- RENAULT
- Modelo
- TRAFIC
- Matrícula
- 7879LHC
- 1ª matriculación
- 29-06-2020
Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)
FURGONETA 7879LHC RENAULT TRAFIC. Marca: RENAULT. Modelo: TRAFIC. Matrícula: 7879LHC. Fecha matriculación: 29-06-2020. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 126.829 km. Matriculado por 1 vez el 29-06-2020. N de bastidor VF1FL000064584580. Fecha caducidad ITV 29-06-2027.
Datos del vehículo Edicto BOE
- Tipo
- Furgoneta
- Marca
- RENAULT
- Modelo
- TRAFIC
- Matrícula
- 7879LHC
- Bastidor
- VF1FL000064584580
- 1ª matriculación
- 29-06-2020
- Kilómetros
- 126.829
Datos registrales Registro
- ID vehículo
- VF1FL000064584580
Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 126.829 km. Matriculado por 1 vez el 29-06-2020. N de bastidor VF1FL000064584580. Fecha caducidad ITV 29-06-2027.
Situación posesoria
- Título de propiedad
- PLENO DOMINIO
- Visitable
- No consta
Cargas del bien Edicto BOE
0,00 €
Información sobre el bien
- Órgano gestor
- U.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)
- Dirección
- CL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIA
- Teléfono
- 913335333
Expediente Edicto BOE
- Procedimiento
- AGENCIA TRIBUTARIA
- Tipo de procedimiento
- Apremio administrativo tributario
- Autos
- SUB-AT-2026-26R3086002026
- Identificador
- SUB-AT-2026-26R3086002026
- Anuncio
- BOE-B-2026-28091
- Fuente
- Ver en BOE
- 29 ago 2026, 12:00
Publicada en BOE
BOE-B-2026-28091
- 1 sept 2026, 18:00
Inicio de la subasta
- 21 sept 2026, 18:00
Cierre previsto
Documentos de la subasta
Certificación de cargas — TF-640.pdf
PDFFoto 10 — TF-640.jpg
FOTOFoto 11 — TF-640.jpg
FOTOFoto 12 — TF-640.jpg
FOTOFoto 13 — TF-640.jpg
FOTOFoto 14 — TF-640.jpg
FOTOFoto 15 — TF-640.jpg
FOTOFoto 16 — TF-640.jpg
FOTOFoto 17 — TF-640.jpg
FOTOFoto 18 — TF-640.jpg
FOTOFoto 19 — TF-640.jpg
FOTOFoto 1 — TF-640.jpg
FOTOFoto 20 — TF-640.jpg
FOTOFoto 21 — TF-640.jpg
FOTOFoto 22 — TF-640.jpg
FOTOFoto 2 — TF-640.jpg
FOTOFoto 3 — TF-640.jpg
FOTOFoto 4 — TF-640.jpg
FOTOFoto 5 — TF-640.jpg
FOTOFoto 6 — TF-640.jpg
FOTOFoto 7 — TF-640.jpg
FOTOFoto 8 — TF-640.jpg
FOTOFoto 9 — TF-640.jpg
FOTODocumento adicional 1 — TF-640.pdf
PDFDocumento adicional 2 — TF-640.pdf
PDFDocumento adicional 3 — TF-640.pdf
PDFDocumentos públicos del portal oficial de subastas.
Enlaces e Información Adicional
Consultas externas
Servicios profesionales
Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.
Reporte completo de subasta
Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.
Consulta con especialista
200 € · 45 min
Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.
Estudio jurídico completo
Bufete Anglès & Buxeda
500 € + 5 % honorarios de éxito
Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.
Oportunidad de inversión
Rentabilidad objetivo: 10-15%
Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)
Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.
Órgano y procedimiento
ÓrganoU.R. SUBASTAS MURCIA (AEAT)DirecciónCL VIOLONCHELISTA M.A.CLARES 5 ; 30007 MURCIAProcedimientoAGENCIA TRIBUTARIAAutosSUB-AT-2026-26R3086002026Identificador BOESUB-AT-2026-26R3086002026Contacto913335333 · subastas.murcia@correo.aeat.es
Fuentesubastas.boe.es/reg/detalleSubasta.php?idSub=SUB-AT-2026-26R3086002026
El bien
Vehículo
Valor subasta
10.257,00 €
70 % del valor
7.179,90 €
50 % del valor
5.128,50 €
Depósito (10 %)
1.025,70 €
Tramos entre pujas
500,00 €
Cantidad reclamada
No consta
Cargas anteriores
No consta
Cargas posteriores
No consta
Cargas
0,00 €
Ver certificación de cargas en la ficha online.
Notas del expediente
- Título de propiedadPLENO DOMINIO
- VisitableNo consta
Descripción registral
FURGONETA 7879LHC RENAULT TRAFIC. Marca: RENAULT. Modelo: TRAFIC. Matrícula: 7879LHC. Fecha matriculación: 29-06-2020. Info: Depositado en Gruas Tomi, S.L. sito en Carril Torremolina, 125 - Albatalia (30009 - Murcia). Visita los viernes de 11 a 13 horas. Telefono de contacto 968291700. Hay llave y documentacion 126.829 km. Matriculado por 1 vez el 29-06-2020. N de bastidor VF1FL000064584580. Fecha caducidad ITV 29-06-2027.
(completa en la ficha online)
Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.
subastas.ai/subasta/TF-640
Impreso el 2/9/2026