TG-051
Ver en BOECrear alerta
PróximaBOEMuebleVehículo

Coche Y AUDI A3

SUB-JA-2026-265011
Subasta próxima — fecha pendiente de publicación en BOE

Tipo
Vehículo
Marca
AUDI
Modelo
AUDI A3. Marca: AUDI. Modelo: A3
Matrícula
5739JFL
1ª matriculación
14/05/2015

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

Vehiculo MATRICULA Nº: 5739JFL MARCA Y MODELO: AUDI A3. Marca: AUDI. Modelo: A3. Matrícula: 5739JFL. Fecha matriculación: 2015-05-14. Depósito: LUGAR DONDE SE ENCUENTRA DEPOSITADO: se halla depositado en el domicilio de la parte ejecutada sito en la Calle Enric Granados, 6, de El Masnou. DATOS DE CONTACTO DEL DEPOSITARIO: A través de la representación procesal de la parte ejecutada, LA PROCURADORA Soles Suso., Ana Maria., CON TELEFONO Nº 932372132.. Info: MARCA Y MODELO: AUDI A3 SPORTBACK Bastidor: WAUZZZ8V2FA151987 Color: BLANCO Fecha 1ª Matriculación: 14/05/2015 Cilindrada: 1968.0 Potencia Fiscal: 13.19

Datos del vehículo Edicto BOE

Tipo
Vehículo
Marca
AUDI
Modelo
AUDI A3. Marca: AUDI. Modelo: A3
Matrícula
5739JFL
Bastidor
WAUZZZ8V2FA151987
1ª matriculación
14/05/2015
Color
Blanco fecha

Datos registrales Registro

ID vehículo
WAUZZZ8V2FA151987

MARCA Y MODELO: AUDI A3 SPORTBACK Bastidor: WAUZZZ8V2FA151987 Color: BLANCO Fecha 1ª Matriculación: 14/05/2015 Cilindrada: 1968.0 Potencia Fiscal: 13.19

Situación posesoria

Visitable

Información sobre el bien

Órgano gestor
Sec. Civil e Inst. TI S.Feliu Llobregat. Plz.n 1
Dirección
CL DALT 10 10 ; 08980 SANT FELIU DE LLOBREGAT
Teléfono
935529117
Fax
936660047

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
786/2022
Identificador
SUB-JA-2026-265011

Partes del procedimiento

Demandante
ANTONIO FERIA TORRADO
Procurador demandante
Jose Antonio Lopez Jurado Gonzalez
Demandado / ejecutado
VICTAR CALDERON PEREZ
Procurador demandado
Ana Maria Soles Suso
Juzgado
Juzgado de Primera Instancia e Instrucción nº 5 de Sant Feliu de

  1. 1 sept 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28236

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TG-051.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.