RM-884
Crear alerta
FinalizadaUREMuebleInmueble

Ford TRANSIT COURIER 5956LKP en Barcelona

URE-TANUSS-08032501421303
Inicio: 6 may 2026, 12:00
Puja por sobre cerrado — presencial

BarcelonaAbrir en Google Maps

Tipo
Inmueble

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

FORD TRANSIT COURIER 5956LKP

Datos catastrales Catastro

Provincia
Barcelona

Datos registrales Registro

ID vehículo
5956LKP

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 08/03

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
08 03 25 01421303
Identificador
URE-TANUSS-08032501421303

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
CERAMICAS MANIGUA,S. L.

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: FORD TRANSIT COURIER 5956LKP
  • Tipo: otro_inmueble
  • Ubicación: Barcelona

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 6 de mayo de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 08/03
  • Expediente: 08 03 25 01421303
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: CERAMICAS MANIGUA,S. L.

VALORACIÓN

  • Tasación: 7.641,00 €
  • Valor de enajenación: 7.641,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 27 mar 2026, 07:31

    Publicada en URE

  2. 6 may 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

Documentos de la subasta

Documento adicional 1 — RM-884.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.