SS-431
Crear alerta
FinalizadaUREMuebleVehículo

Furgoneta Citroen Nemo Furgón Hdi 80

URE-TANUSS-03082400692829
Inicio: 8 jul 2026, 11:30Fin: 8 jul 2026, 11:30
Puja por sobre cerrado — presencial

AlicanteAbrir en Google Maps

Tipo
Furgoneta

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

CITROEN NEMO FURGÓN HDI 80 (ST 7148KJC

Datos catastrales Catastro

Provincia
Alicante

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 03/08

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
03 08 24 00692829
Identificador
URE-TANUSS-03082400692829

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
VICENTE MORELL FRANCISCO JAVIE
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: CITROEN NEMO FURGÓN HDI 80 (ST 7148KJC
  • Tipo: furgoneta
  • Ubicación: Alicante

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 8 de julio de 2026, 11:30
  • Organismo: Seguridad Social - URE 03/08
  • Expediente: 03 08 24 00692829
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: VICENTE MORELL FRANCISCO JAVIE

VALORACIÓN

  • Tasación: 6.600,00 €
  • Valor de enajenación: 6.600,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 30 may 2026, 07:44

    Publicada en URE

  2. 8 jul 2026, 11:30

    Inicio de la subasta

  3. 8 jul 2026, 11:30

    Cierre

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — SS-431.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.