SX-495
Crear alerta
ActivaUREInmuebleGaraje

Garaje en Irún, Gipuzkoa

Calle Juan Thalamas Labandibar, 37, Puerta, 31, Irún, GipuzkoaAbrir en Google Maps

URE-TANUSS-20022000089454
Inicio: 3 sept 2026, 11:00Fin: 3 sept 2026, 11:00
Puja por sobre cerrado — presencial

Calle Juan Thalamas Labandibar, 37, Puerta, 31, Irún, GipuzkoaAbrir en Google Maps

Tipo
Garaje
Superficie
13 m²

Descripción Edicto URE

GARAGE Nº 31OTANO 2 CALLE JUAN THALAMAS LABANDIBAR 37 — URBANA.- NUMERO CUATRO: GARAJE SEñALADO CON EL NÚMERO TREINTA Y UNO, INTEGRADO EN PARTE DEL SÓTANO SEGUNDO DEL EDIFICIO SEñALADO CON EL NÚMERO TREINTA Y SIETE DE LA CALLE JUAN THALAMAS LABANDIBAR DE IRÚN. TIENE UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE TRECE METROS CUADRADOS.

Descripción registral Nota simple

GARAGE Nº 31OTANO 2 CALLE JUAN THALAMAS LABANDIBAR 37

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
0000041542076034538A
Código postal
20305
Provincia
Gipuzkoa

Datos registrales Registro

Tomo
1462
Libro
1114
Folio
0056
Nº registro
53579
Registro
20013

Registro: 20013, Tomo: 1462, Libro: 1114, Folio: 0056, Finca: GARAGE

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 20/02

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
20 02 20 00089454
Identificador
URE-TANUSS-20022000089454

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Tesorería General de la Seguridad Social AI
Demandado / ejecutado
SERVICIOS INTEGRALES DECOLIMP S.L.
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: GARAGE Nº 31OTANO 2 CALLE JUAN THALAMAS LABANDIBAR 37 — URBANA.- NUMERO CUATRO: GARAJE SEñALADO CON EL NÚMERO TREINTA Y UNO, INTEGRADO EN PARTE DEL SÓTANO SEGUNDO DEL EDIFICIO SEñALADO CON EL NÚMERO TREINTA Y SIETE DE LA CALLE JUAN THALAMAS LABANDIBAR DE IRÚN. TIENE UNA SUPERFICIE APROXIMADA DE TRECE METROS CUADRADOS.
  • Tipo: otro_inmueble
  • Referencia catastral: 0000041542076034538A
  • Datos registrales: Registro: 20013, Tomo: 1462, Libro: 1114, Folio: 0056, Finca: GARAGE
  • Ubicación: Gipuzkoa

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: jueves, 3 de septiembre de 2026, 11:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 20/02
  • Expediente: 20 02 20 00089454
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: SERVICIOS INTEGRALES DECOLIMP S.L.

VALORACIÓN

  • Tasación: 29.966,86 €
  • Valor de enajenación: 29.966,86 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 1 jul 2026, 07:37

    Publicada en URE

  2. 3 sept 2026, 11:00

    Inicio de la subasta

  3. 3 sept 2026, 11:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — SX-495.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.