SZ-734
Crear alerta
ActivaUREMuebleVehículo

Moto en Getafe

URE-TANUSS-28222400134405
Inicio: 30 sept 2026, 12:00Fin: 30 sept 2026, 12:00
Puja por sobre cerrado — presencial

MadridAbrir en Google Maps

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

KEEWAY RKF, RKF 125, 125S 4662LRV

Datos catastrales Catastro

Provincia
Madrid

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 28/22
Dirección
CL SAN ISIDRO 2 28901 GETAFE (MADRID)
Código postal
28901
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
28 22 24 00134405
Identificador
URE-TANUSS-28222400134405

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Tesorería General de la Seguridad Social AI
Demandado / ejecutado
ALVAREZ TROCONIS CLEMENTE ALEJAN
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: KEEWAY RKF, RKF 125, 125S 4662LRV
  • Tipo: vehiculo
  • Ubicación: Madrid

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 30 de septiembre de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 28/22
  • Expediente: 28 22 24 00134405
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: ALVAREZ TROCONIS CLEMENTE ALEJAN

VALORACIÓN

  • Tasación: 1.840,00 €
  • Valor de enajenación: 1.840,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 10 jul 2026, 07:41

    Publicada en URE

  2. 30 sept 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 30 sept 2026, 12:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — SZ-734.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.