TA-670
Ver en BOECrear alerta
FinalizadaBOEInmuebleMix

Lote de terrenos, local comercial y otros bienes en Fuente Alamo de Murcia, Murcia

Lote de terrenos, locales y vehículos en Fuente Alamo de Murcia, Murcia

SUB-JC-2026-259010
Inicio: 12 ago 2026, 18:00Fin: 1 sept 2026, 18:00

Bien 1 — Terreno

Calle Santo Cristo, 11Abrir en Google Maps

Tipo
Terreno
Superficie
465 m²

Descripción Edicto BOE

Finca 1.383 parcela b - CL SANTO CRISTO 11, FUENTE ALAMO DE MURCIA

Descripción registral Nota simple

Finca 1.383 parcela b

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
4484904XG5748S0001WU
Código postal
30320
Municipio
Fuente Alamo de Murcia
Provincia
Murcia

Datos registrales Registro

Nº registro
1383
Registro
3 Cartagena

Bien 2 — Inmueble

Calle Santo Cristo, Nº11, 30320, Fuente Álamo de Murcia, MurciaAbrir en Google Maps

Tipo
Inmueble

Descripción Edicto BOE

Finca 4 - CL Santo Cristo, Nº11, 30320, Fuente Álamo de Murcia, Murcia

Descripción registral Nota simple

CL Santo Cristo, Nº11, 30320, Fuente Álamo de Murcia, Murcia

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
4484904XG574850001WU

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Unidad de Subastas Judiciales Región de Murcia
Dirección
AV DE LA JUSTICIA S/N S/N ; 30011 MURCIA
Teléfono
968833360

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL CONCURSAL
Tipo de procedimiento
Concurso / Liquidación
Autos
1027/2025
Identificador
SUB-JC-2026-259010

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Administración Concursal de José Luis Ramos Fortea AI
Procurador demandante
JOSE DIEGO CASTILLO GOMEZ
Demandado / ejecutado
Ruperto Díaz García
Juzgado
Juzgado de Primera Instancia 3 de Almería

  1. 18 jul 2026, 12:01

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-24557

  2. 12 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 1 sept 2026, 18:00

    Cierre

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TA-670.pdf · 1

PDF

Nota simple — TA-670.pdf · 1

PDF

Edicto judicial — TA-670.pdf · 2

PDF

Edicto judicial — TA-670.pdf · 3

PDF

Nota simple — TA-670.pdf · 2

PDF

Nota simple — TA-670.pdf · 3

PDF

Foto 10 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 11 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 1 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 2 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 3 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 4 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 5 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 6 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 7 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 8 — TA-670.jpg

FOTO

Foto 9 — TA-670.jpg

FOTO

Edicto judicial — TA-670.pdf · 4

PDF

Edicto judicial — TA-670.pdf · 5

PDF

Edicto judicial — TA-670.pdf · 6

PDF

Edicto judicial — TA-670.pdf · 7

PDF

Edicto judicial — TA-670.pdf · 8

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.