TC-331
Ver en BOECrear alerta
FinalizadaBOEInmuebleMix

Lote de viviendas y garajes en Alcala del Jucar, Albacete

Lote de garajes y viviendas en Alcala del Jucar, Albacete

SUB-JC-2026-264957
Inicio: 12 ago 2026, 18:00Fin: 1 sept 2026, 18:00

Bien 1 — Vivienda

Calle Batán Nº 15 2º A, Alcalá del JúcarAbrir en Google Maps

Tipo
Vivienda

Descripción Edicto BOE

Finca 9446 - Calle Batán Nº 15 2º A, Alcalá del Júcar

Descripción registral Nota simple

Finca 9446

Datos registrales Registro

IDUFIR
02004000938613
Nº registro
9446
Registro
Alcalá del Júcar

Bien 2 — Garaje

Calle Batán Nº 15 Planta -1, Alcalá del JúcarAbrir en Google Maps

Tipo
Garaje

Descripción Edicto BOE

Finca 9431 - Calle Batán Nº 15 Planta -1, Alcalá del Júcar

Descripción registral Nota simple

Finca 9431

Datos registrales Registro

IDUFIR
02004000938460
Nº registro
9431
Registro
Alcalá del Júcar

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Sección Mercantil TI de Albacete. Plz.n 1
Dirección
CL TORRES QUEVEDO 3 3 ; 02003 ALBACETE
Teléfono
967551244
Fax
967227077

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL CONCURSAL
Tipo de procedimiento
Concurso / Liquidación
Autos
179/2025
Identificador
SUB-JC-2026-264957

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
ESTEBAN MANUEL MARTINEZ VALIENTE, SAN ANTONIO ABAD SOCIEDAD COOPERATIVA DE CASTILLA LA MANCHA, AEAT AEAT, GESTALBA GESTION TRIBUTARIA PROVINCIAL DE ALBACETE, UNICAJA BANCO AI
Procurador demandante
JOSE LUIS MEDINA GIL, FERNANDO GIRALDA VERA, , BELEN ALONSO MONTERO
NIG
02003 47 1 2025 0000171

  1. 1 ago 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-25859

  2. 12 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 1 sept 2026, 18:00

    Cierre

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TC-331.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.