TD-295
Crear alerta
ActivaUREInmuebleGaraje

Garaje en Arroyomolinos

Calle Alicante, 3Abrir en Google Maps

URE-TANUSS-28302400107694
Inicio: 23 sept 2026, 12:00Fin: 23 sept 2026, 12:00
Puja por sobre cerrado — presencial

Calle Alicante, 3Abrir en Google Maps

Tipo
Garaje
Superficie
11,25 m²

Descripción Edicto URE

100% PLENO DOMINIO GANANC IAL PLAZA DE GARAJE — CRU:28031000560009

Descripción registral Nota simple

100% PLENO DOMINIO GANANC IAL PLAZA DE GARAJE

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
2985404VK2528N0244RH
Código postal
28939
Municipio
Arroyomolinos
Provincia
Madrid

Datos registrales Registro

CRU / CSV registral
28031000560009
Tomo
2086
Libro
311
Folio
143
Nº registro
13909
Registro
28031

Registro: 28031, Tomo: 2086, Libro: 311, Folio: 143, Finca: 100%

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 28/30
Dirección
CL ARROYOMOLINOS 59 28938 MOSTOLES
Código postal
28938
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
28 30 24 00107694
Identificador
URE-TANUSS-28302400107694

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Tesorería General de la Seguridad Social AI
Demandado / ejecutado
NEKOONAM NOURI MEHDI

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: 100% PLENO DOMINIO GANANC IAL PLAZA DE GARAJE — CRU:28031000560009
  • Tipo: garaje
  • Referencia catastral: 2985404VK2528N0244RH
  • Datos registrales: Registro: 28031, Tomo: 2086, Libro: 311, Folio: 143, Finca: 100%
  • Ubicación: Arroyomolinos, Madrid
  • Superficie: 11.25 m²

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 23 de septiembre de 2026, 12:00
  • Organismo: Seguridad Social - URE 28/30
  • Expediente: 28 30 24 00107694
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: NEKOONAM NOURI MEHDI

VALORACIÓN

  • Tasación: 7.857,99 €
  • Valor de enajenación: 7.857,99 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 11 ago 2026, 08:03

    Publicada en URE

  2. 23 sept 2026, 12:00

    Inicio de la subasta

  3. 23 sept 2026, 12:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TD-295.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.