TD-305
Crear alerta
ActivaUREMuebleVehículo

Coche en Talavera de la Reina

URE-TANUSS-45022300075557
Inicio: 7 oct 2026, 12:30Fin: 7 oct 2026, 12:30
Puja por sobre cerrado — presencial

ToledoAbrir en Google Maps

Tipo
Vehículo

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

NISSAN MURANO 0137DPY

Datos catastrales Catastro

Provincia
Toledo

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 45/02
Dirección
AV FRANCISCO AGUIRRE 168 45600 TALAVERA DE LA REINA
Código postal
45600
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
45 02 23 00075557
Identificador
URE-TANUSS-45022300075557

Partes del procedimiento

Parte ejecutante
Tesorería General de la Seguridad Social AI
Demandado / ejecutado
ROSADO SANCHEZ JOSE LUIS

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: NISSAN MURANO 0137DPY
  • Tipo: vehiculo
  • Ubicación: Toledo

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: miércoles, 7 de octubre de 2026, 12:30
  • Organismo: Seguridad Social - URE 45/02
  • Expediente: 45 02 23 00075557
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: ROSADO SANCHEZ JOSE LUIS

VALORACIÓN

  • Tasación: 6.400,00 €
  • Valor de enajenación: 6.400,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 11 ago 2026, 08:06

    Publicada en URE

  2. 7 oct 2026, 12:30

    Inicio de la subasta

  3. 7 oct 2026, 12:30

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TD-305.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.