TE-012
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleVivienda

Vivienda unifamiliar en Madrid

Calle Riobamba Nº 50Abrir en Google Maps

SUB-JA-2026-263421
Inicio: 18 ago 2026, 18:00Fin: 7 sept 2026, 18:00

Calle Riobamba Nº 50Abrir en Google Maps

Tipo
Vivienda
Superficie
260 m²

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

FR 48.547 RP 17 DE MADRID-Vivienda Unifamiliar sita en CALLE RIOBAMBA Nº 50 de Madrid

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
6372226VK4767A0001GP
Código postal
28027
Municipio
Madrid
Provincia
Madrid

Datos registrales Registro

IDUFIR
28099000495196
CRU / CSV registral
28099000495196
Libro
871
Folio
111 y 112
Finca
15ª
Nº registro
48.547
Registro
Madrid 17

Registro de la Propiedad nº 17 de Madrid, FR: 48.547, inscripción 9ª cedida por las inscripciones 15ª y 16ª

Situación posesoria

Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta
Vivienda habitual

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Sección Civil TI Madrid. Plz.n 31
Dirección
CL POETA JOAN MARAGALL 66 66 ; 28020 MADRID
Teléfono
914932843
Fax
914932844

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
149/2025
Identificador
SUB-JA-2026-263421

Partes del procedimiento

Demandante
AP OXYGEN BIDCO, S.A.R.L
Procurador demandante
MAURICIO GORDILLO ALCALA
Procurador demandado
MAURICIO
NIG
28.079.00.2-2025/0178518
Parte ejecutante
AP OXYGEN BIDCO, S.A.R.L. AI

  1. 15 ago 2026, 12:01

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27059

  2. 18 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 7 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TE-012.pdf

PDF

Nota simple — TE-012.pdf · 1

PDF

Nota simple — TE-012.pdf · 2

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.