TE-014
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleVivienda

Piso en Lloret de Mar, Girona

Callesant Roc nº 3 1º 1ªAbrir en Google Maps

SUB-JA-2026-263518
Inicio: 18 ago 2026, 18:00Fin: 7 sept 2026, 18:00

Callesant Roc nº 3 1º 1ªAbrir en Google Maps

Tipo
Vivienda
Superficie
93 m²

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

Calle Sant Roc número 3 1º 1ª de Lloret de Mar, (Girona)

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
7270102DG8177S0019DE
Código postal
17310
Municipio
Lloret de Mar
Provincia
Girona

Datos registrales Registro

IDUFIR
17021000358847

Situación posesoria

Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta
Vivienda habitual

Cargas del bien Edicto BOE

CERTIFICADO CARGAS EN ANEXO

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Sección Civil e Instrucción TI Blanes. Plz.n 1
Dirección
CL TER 51 51 ; 17300 BLANES
Teléfono
972348291
Fax
972348295

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
504/2022
Identificador
SUB-JA-2026-263518

  1. 15 ago 2026, 12:01

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27032

  2. 18 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 7 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TE-014.pdf

PDF

Certificación de cargas — TE-014.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.