TE-820
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleGaraje

Lote de garajes en Malaga, Málaga

Lote de garajes en Málaga

SUB-RC-2026-29003001IB526
Inicio: 25 ago 2026, 18:00Fin: 14 sept 2026, 18:00

Calle Jose Diaz Oliva, 8Abrir en Google Maps

Tipo
Garaje
Superficie
14 m²

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

APARCAMIENTO EN DESCUBIERTO SEÑALADO CON EL NÚMERO 47 DE LA ESCALERA G EN EDIFICIO SITO EN EL NÚMERO OCHO DE LA CALLE JOSÉ DÍAZ OLIVA.. Info: CIUDAD JARDÍN.

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
3387105UF7638N1001PR
Código postal
29014
Municipio
Malaga
Provincia
Málaga

Datos registrales Registro

IDUFIR
29027000591371

TOMO 2245 LIBRO 1305 FOLIO 12 FINCA 60072

Situación posesoria

Título de propiedad
NO CONSTA
Estado posesorio
No consta
Visitable
No
Vivienda habitual
No

Cargas del bien Edicto BOE

SIN CARGAS PREFERENTES

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Organismo Autónomo de Gestión Tributaria del Ayuntamiento de Málaga (Ayuntamiento de Málaga)
Dirección
Av. Sor Teresa Prat, 17 ; 29003 Málaga
Teléfono
951927485

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
RECAUDACIÓN TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Otros
Identificador
SUB-RC-2026-29003001IB526

  1. 22 ago 2026, 12:02

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-27657

  2. 25 ago 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 14 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Documento adicional 1 — TE-820.pdf · 1

PDF

Documento adicional 1 — TE-820.pdf · 2

PDF

Foto 1 — TE-820.jpg

FOTO

Foto 2 — TE-820.jpg

FOTO

Foto 3 — TE-820.jpg

FOTO

Foto 4 — TE-820.jpg

FOTO

Foto 5 — TE-820.jpg

FOTO

Foto 6 — TE-820.jpg

FOTO

Documento adicional 1 — TE-820.pdf · 3

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.