TE-990
Crear alerta
ActivaUREMuebleVehículo

Peugeot PARTNER FURGÓN CONFORT en Valladolid

URE-TANUSS-47012500296106
Inicio: 29 sept 2026, 11:30Fin: 29 sept 2026, 11:30
Puja por sobre cerrado — presencial

ValladolidAbrir en Google Maps

Tipo
Furgoneta

Descripción Nota simple · Edicto URE (texto idéntico)

PEUGEOT PARTNER FURGÓN CONFORT 0026KLJ

Datos catastrales Catastro

Provincia
Valladolid

Órgano gestor
Seguridad Social - URE 47/01
Dirección
CL BOSTON 6 1 47007 VALLADOLID
Código postal
47007
Teléfono
91 541 02 91

Expediente Edicto URE

Procedimiento
Subasta de bienes embargados
Tipo de procedimiento
Apremio Seguridad Social
Expediente
47 01 25 00296106
Identificador
URE-TANUSS-47012500296106

Partes del procedimiento

Demandado / ejecutado
BORANFRA, S.L
Juzgado
Unidad de Recaudación

Información de la Subasta

INFORMACIÓN DEL BIEN

  • Lote 1: PEUGEOT PARTNER FURGÓN CONFORT 0026KLJ
  • Tipo: furgoneta
  • Ubicación: Valladolid

DATOS DE LA SUBASTA

  • Fecha de subasta: martes, 29 de septiembre de 2026, 11:30
  • Lugar de celebración: CL BOSTON 6 1 47007 VALLADOLID
  • Organismo: Seguridad Social - URE 47/01
  • Expediente: 47 01 25 00296106
  • Procedimiento: Subasta de bienes embargados

DEUDOR

  • Nombre: BORANFRA, S.L

VALORACIÓN

  • Tasación: 3.864,00 €
  • Valor de enajenación: 3.864,00 €

Aviso

Esta subasta procede de la URE (Tesorería General de la Seguridad Social). Las condiciones pueden diferir de las subastas del BOE. Verifique con la fuente original.

  1. 24 ago 2026, 07:46

    Publicada en URE

  2. 29 sept 2026, 11:30

    Inicio de la subasta

  3. 29 sept 2026, 11:30

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Anuncio TANUSS — TE-990.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de URE. Verifique con la fuente original antes de actuar.