TF-604
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleGaraje

Plaza de garaje en Navalafuente, Madrid

Calle Agua del, 1Abrir en Google Maps

SUB-AT-2026-26R2886001339
Inicio: 1 sept 2026, 18:00Fin: 21 sept 2026, 18:00

Calle Agua del, 1Abrir en Google Maps

Tipo
Garaje
Superficie
32 m²

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

100% PLENO DOMINIO. PLAZA DE GARAJE NÚM. 6. URBANA. UBICADA EN PL SÓTANO BLOQUE I O EXTERIOR DEL EDIFICIO DE LA CL DEL AGUA NÚM. 1 Y 3 DE NAVALAFUENTE. SUPERFICIE CONSTRUIDA CON INCLUSION DE PARTE PROPORCIONAL DE ZONAS DE PASO Y MANIOBRA ETC DE 32,41M2. SUPERFICIE DE APARCAMIENTO PROPIA DE 11M2 APROX. LA CUOTA DE SU PROPIETARIO EN LOS ELEMENTOS COMUNES DEL INMUEBLE Y A TODOS LOS EFECTOS PREVISTOS EN LA LEY DE 21 DE JULIO DE 1.960 ES DE 0,9507 POR CIENTO. ESTA PLAZA PARTICIPARÁ EN LOS GASTOS EXCLUSIVOS DEL GARAJE APARCAMIENTO EN LA PROPORCIÓN DE 5,00 POR CIENTO. REF. CATASTRAL: 3297014VL4139N0006KQ. Info: Se ejecuta la Diligencia num. 282023399425N anotacion Letra A prorrogada por anotacion B Cargas: Cargas que afectan al bien existe mas informacion en imagenes-anexos .

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
3297014VL4139N0006KQ
Código postal
28729
Municipio
Navalafuente
Provincia
Madrid

Datos registrales Registro

IDUFIR
28034000610934

BIEN INSCRITO EN REGISTRO DE TORRELAGUNA TOMO: 1378 , FOLIO: 13 , LIBRO: 37. FINCA: 2757 , INSCRIPCIÓN: 3

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Estado posesorio
No consta
Visitable
No

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Análisis de Cargas

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
Dirección
CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R2886001339
Identificador
SUB-AT-2026-26R2886001339

  1. 29 ago 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28124

  2. 1 sept 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 21 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Nota simple — TF-604.pdf

PDF

Foto 1 — TF-604.png

FOTO

Foto 2 — TF-604.png

FOTO

Foto 3 — TF-604.png

FOTO

Foto 4 — TF-604.png

FOTO

Foto 5 — TF-604.png

FOTO

Foto 6 — TF-604.png

FOTO

Documento adicional 1 — TF-604.pdf

PDF

Documento adicional 2 — TF-604.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.