TF-607
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleGaraje

Plaza de garaje en Pozuelo de Alarcon, Madrid

Calle Tramontana, 1Abrir en Google Maps

SUB-AT-2026-26R2886001345
Inicio: 1 sept 2026, 18:00Fin: 21 sept 2026, 18:00

Calle Tramontana, 1Abrir en Google Maps

Tipo
Garaje
Superficie
14 m²

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

100% PLENO DOMINIO.URBANA.- NÚMERO CUATROCIENTOS DOS.- PLAZA DE GARAJE-APARCAMIENTO NÚMERO 393, EN PLANTA DE SÓTANO DEL CONJUNTO DE EDIFICACIÓN DENOMINADO RESIDENCIAL SOMOSAGUAS PINAR , COMPUESTO DE TRES BLOQUES DENOMINADOS A, B Y C, SOBRE LA PARCELA VI-B DE LA URBANIZACIÓN PRADO DE SOMOSAGUAS, EN LA CALLE TRAMONTANA, NÚMERO 1, EN TÉRMINO DE POZUELO DE ALARCÓN. OCUPA UNA SUPERFICIE CONSTRUIDA APROXIMADA DE VEINTE METROS Y UN DECÍMETRO CUADRADOS.CUOTA: 0,0257 POR CIENTO. REFERENCIA CATASTRAL:2733029VK3723S0402SY.. Info: Diligencia de embargo ejecutada 282023342387Z, anotada por letra C de 20-8-20 y prorrogada. Ver nota simple.

Datos catastrales Catastro

Referencia catastral
2733029VK3723S0402SY
Código postal
28223
Municipio
Pozuelo de Alarcon
Provincia
Madrid

Datos registrales Registro

IDUFIR
28127000345859

BIEN INSCRITO EN REGISTRO NÚM. 2 DE POZUELO DE ALARCON TOMO: 670 , FOLIO: 203 , LIBRO: 663. FINCA: 33367 , INSCRIPCIÓN: 5

Situación posesoria

Título de propiedad
PLENO DOMINIO
Estado posesorio
No consta
Visitable
No

Cargas del bien Edicto BOE

0,00 €

Análisis de Cargas

Órgano gestor
U.R. SUBASTAS MADRID (AEAT)
Dirección
CL GUZMAN EL BUENO 139 ; 28003 MADRID
Teléfono
913335333

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
AGENCIA TRIBUTARIA
Tipo de procedimiento
Apremio administrativo tributario
Autos
SUB-AT-2026-26R2886001345
Identificador
SUB-AT-2026-26R2886001345

  1. 29 ago 2026, 12:00

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28127

  2. 1 sept 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 21 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Nota simple — TF-607.pdf

PDF

Foto 1 — TF-607.jpg

FOTO

Foto 2 — TF-607.jpg

FOTO

Foto 3 — TF-607.jpg

FOTO

Foto 4 — TF-607.jpg

FOTO

Foto 5 — TF-607.jpg

FOTO

Foto 6 — TF-607.jpg

FOTO

Documento adicional 1 — TF-607.pdf

PDF

Documento adicional 2 — TF-607.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.