TF-649
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleVivienda

Lote de viviendas en Sonseca, Toledo

SUB-JA-2026-256887
Inicio: 1 sept 2026, 18:00Fin: 21 sept 2026, 18:00

Calle Mayor, 10Abrir en Google Maps

Tipo
Vivienda

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

FINCA 18441, TOMO 1516, LIBRO 226, FOLIO 61 VUELTO, REGISTRO PROPIEDAD ORGAZ. Info: VIVIENDA 1 PLANTA PR1MERA, LETRA A, PLAZA GARAJE 3 Y TRASTERO

Datos catastrales Catastro

Código postal
45100
Municipio
Sonseca
Provincia
Toledo

Datos registrales Registro

VIVIENDA 1 PLANTA PR1MERA, LETRA A, PLAZA GARAJE 3 Y TRASTERO

Situación posesoria

Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta
Vivienda habitual
No

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Sección Civil e Instrucción TI Orgaz. Plz.n 1
Dirección
CL BEATO RUIZ DE LOS PAÑOS 5 5 ; 45450 ORGAZ
Teléfono
925317020
Fax
925317336

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
42/2012
Identificador
SUB-JA-2026-256887

Partes del procedimiento

Demandante
la ejecutante SAREB RURAL
Procurador demandante
JOSE LUIS NAVARRO MAESTRO
Procurador demandado
MARIA ELENA MARTINEZ RUBIO
NIG
45124 41 1 2012 0000338

  1. 29 ago 2026, 12:01

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28033

  2. 1 sept 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 21 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Certificación de cargas — TF-649.pdf

PDF

Edicto judicial — TF-649.pdf

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.