TF-653
Ver en BOECrear alerta
ActivaBOEInmuebleVivienda

Lote de viviendas en Barcelona

Avenida Paral·lel Núm. 130 6º 2ºAbrir en Google Maps

SUB-JA-2026-259713
Inicio: 1 sept 2026, 18:00Fin: 21 sept 2026, 18:00

Bien 1 — Vivienda

Avenida Paral·lel Núm. 130 6º 2ºAbrir en Google Maps

Tipo
Vivienda

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

Finca 29986 piso 6-2 Avda Paral·lel núm. 130 Barcelona

Datos catastrales Catastro

Código postal
08015
Municipio
Barcelona
Provincia
Barcelona

Datos registrales Registro

IDUFIR
08069000959369

Tomo 2501, Libro 718, Folio 44; CRU 08069000959369 del RP 18 de Barcelona

Situación posesoria

Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta

Bien 2 — Vivienda

Avenida, Paral·lel, 130 4º 1ºAbrir en Google Maps

Tipo
Vivienda

Descripción Nota simple · Edicto BOE (texto idéntico)

Finca 29976. Piso 4-1 Avda Paral·lel núm. 130 Barcelona

Datos catastrales Catastro

Código postal
08015
Municipio
Barcelona
Provincia
Barcelona

Datos registrales Registro

IDUFIR
08069000959369

Tomo 2501, Libro 718, Folio 44; CRU 08069000959369 del RP 18 de Barcelona

Situación posesoria

Estado posesorio
No consta
Visitable
No consta

Análisis de Cargas

Órgano gestor
Sección Civil e Instrucción TI Cervera. Plz.n 1
Dirección
CL ESTUDIVELL 15 15 ; 25200 CERVERA
Teléfono
973036007
Fax
973036011

Expediente Edicto BOE

Procedimiento
JUDICIAL EN VÍA DE APREMIO
Tipo de procedimiento
Apremio judicial
Autos
784/2018
Identificador
SUB-JA-2026-259713

  1. 29 ago 2026, 12:01

    Publicada en BOE

    BOE-B-2026-28024

  2. 1 sept 2026, 18:00

    Inicio de la subasta

  3. 21 sept 2026, 18:00

    Cierre previsto

Documentos de la subasta

Edicto judicial — TF-653.pdf

PDF

Documento adicional — TF-653.pdf · 1

PDF

Documento adicional — TF-653.pdf · 2

PDF

Documentos públicos del portal oficial de subastas.

Enlaces e Información Adicional

Servicios profesionales

Potencie su inversión con nuestros servicios especializados.

Reporte completo de subasta

Análisis con IA: evaluación de riesgos, desglose de cargas, identificación del activo y una recomendación orientativa de inversión, a partir de la documentación disponible del expediente.

Comprobando...

Consulta con especialista

200 € · 45 min

Sesión de 45 minutos con un especialista en subastas judiciales. Asesoramiento personalizado sobre esta subasta.

Servicio premium

Estudio jurídico completo

Bufete Anglès & Buxeda

500 € + 5 % honorarios de éxito

Estudio legal completo, representación en la puja, gestión post-adjudicación. Servicio integral de principio a fin.

Oportunidad de inversión

Rentabilidad objetivo: 10-15%

Comisión: 5 % (mín. 3.000 €)

Gestión integral de la inversión. Identificación de oportunidad, adquisición, reforma y venta o alquiler.

Aviso legal

Esta información procede de BOE. Verifique con la fuente original antes de actuar.